Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Групповая практика Исцеляющего Йога-массажа





Групповая практика для исцеления, умиротворения и накопления энергии для парного телесного взаимодействия (только для пар М + Ж).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Наталия Ермоленко
г. Киев

Мастер Славянских практик / Системы Берегинь: Гимнастики Славянских Чаровниц, танцевальной славянской практики Квитка; преподаватель системы Славянского гороскопа, традиционного славянского рукоделия, славянских целительных и гадательных систем: «Три Судьбы», «Карты Чаровниц», «Злыдни». Преподаватель практики взаимодействия с растениями, системы Растительного Славянского Гороскопа. 2-я ступень Рэйки, Жива. Проводник техники по работе с ментальными программами Healing Light (ученица Аруна Бодхи). Автор ряда статей по славянским практикам и ведической традиции, основатель школы "РаСвет".

Славянские карты «Три судьбы»

Если Вам не с кем посоветоваться, а вопрос не дает Вам покоя, Вы можете получить помощь от информационного поля через карты «Три судьбы». С их помощью можно «разговаривать» с Мирозданием. На этом мастер-классе будут выполнены расклады на картах «Три Судьбы» 3-м желающим. На их примере будет показано, как они работают.

Карты «Три судьбы» — идеальный инструмент для получения помощи от информационного поля Земли. Специальные расклады помогут: рассмотреть возможные отношения, разобраться в текущей ситуации своей жизни, получить ответ на интересующий Вас вопрос, показать, что «хорошего» и «плохого» выйдет из планируемого события. Кроме того, карты «учат» правильно задавать вопросы. Правильно заданный вопрос – это уже половина ответа.

На мастер-классе будет затронута тема энергетической безопасности гадающего и гадателя. Также будут затронуты вопросы использования аспектов времени и направлений Сторон Света при влиянии на развитие ситуации.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

Date: 2015-08-06; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию