Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Седьмой месяц — вы стали большой, и вам это нравится 377. Ваши чувства естественны





Ваши чувства естественны. Когда у вас появляется столько времени для размышлений, вас начинают переполнять бурные чувства. Вы можете беспокоиться Из-за здоровья и жизни ребенка, переживать, как муж и старшие дети справляются без вас, испытывать скуку, потому что вам нечего делать, волноваться, что столько дел осталось незаконченными, и испытывать недовольство своей зависимостью. Возможно, вы будете сердиться и расстраиваться Из-за того, как протекает ваша беременность. С течением времени ваше нетерпение может усилиться. Вероятно, вы почувствуете искушение нарушить режим. Каждый новый день, проведенный в постели, принесет с собой новые эмоции, но, если вы все время будете помнить о своей главной цели, это поможет вам справиться со своими чувствами и оставаться в постели столько, сколько нужно.

Опирайтесь на помощь мужа. Возможно, это первый случай в вашей совместной жизни, когда супруг заботится о вас, практически ничего не получая взамен — за исключением, разумеется, того, что вы вынашиваете его ребенка. Длительный постельный режим во время беременности может сблизить супругов или, наоборот, привести к охлаждению их отношений. Воздержание от секса и сокращение совместных занятий не помогают укрепить брак, который и так может переживать трудные времена. Напряженность между вами может возникнуть также Из-за того, что мужу теперь приходится нести двойную нагрузку: заботиться о вас и зарабатывать на жизнь. Но если вы проявите творческий подход, большая часть ваших романтических привычек может сохраниться: ужин при свечах с последующим просмотром видеофильма, завтрак в постель, ежедневный массаж, такой приятный и улучшающий кровообращение. Забота любящего мужа может добавить глубины и новизны вашим отношениям. А супруг, который превратился в официанта, массажиста, массовика-затейника и повара, возможно, впервые в жизни ставит интересы другого человека выше своих собственных — прекрасная подготовка к отцовству.

Теперь, когда мой муж выполняет обязанности матери, доставщика продуктов и домашней хозяйки, он понял, как тяжела моя ежедневная работа, и перестал отпускать саркастические замечания по поводу того, насколько моя жизнь легче, чем его. Пока я прикована к постели, ему приходится успевать все.

Date: 2015-08-06; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию