Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ожидании малыша. Беременных женщин не сажают у выходов, поскольку обладатели этих мест в случае опасности должны помочь экипажу открыть тяжелый люк





Беременных женщин не сажают у выходов, поскольку обладатели этих мест в случае опасности должны помочь экипажу открыть тяжелый люк. Если вы хотите расположиться неподалеку от аварийного выхода, выбирайте следующий ряд, поскольку спинки сидений, расположенных непосредственно перед аварийным выходом, не откидываются назад. Если вы путешествуете вдвоем, попросите дать вам места у окна и у прохода и оставить среднее место свободным, если рейс не переполнен; это обеспечит вам дополнительное пространство для маневра. Если вы можете себе позволить летать первым классом, то беременность — самое подходящее время, чтобы побаловать себя. Кроме того, в салоне первого класса вентиляция обычно тоже лучше. Во время полета по возможности приподнимите ноги и несколько раз совершайте прогулки по проходу, чтобы уменьшить отек ног. Сняв туфли, вы можете и не надеть их в конце пути, поэтому возьмите с собой пару просторной обуви или даже комнатные тапочки.

Позаботьтесь о чистом воздухе.

Ни в коем случае не летайте рейсами, на которых разрешено курить. (В США курение на борту запрещено, но некоторые зарубежные авиаперевозчики разрешают курить в самолете.) Даже если воздушный лайнер разделен на салоны для курящих и для некурящих, поддерживать чистоту воздуха в салоне для некурящих — это все равно что пытаться хлорировать половину плавательного бассейна.

Пейте, чтобы утолить жажду — и даже больше. Воздух в салоне самолета сушит слизистые оболочки рта и носа, а также может способствовать обезвоживанию. Во время и после полета пейте больше жидкости, не содержащей кофеина и алкоголя.

Увлажняйте воздух. Влажность воздуха в салоне самолета составляет около 7 процентов. Помимо неприятных ощущений в носу сухой воздух может способствовать обезвоживанию организма. Кроме дополнительного количества выпитой жидкости предотвратить сухость в носу поможет вдыхание пара из чашки с горячей водой. Кроме того, можно взять с собой бутылочку с солевым спреем для носа (продается в любой аптеке без рецепта) и каждый час распылять в нос небольшое количество соленой воды.

Обеспечьте себе питание. Если вы планируете путешествие на первый триместр или по-прежнему испытываете недомогание по утрам, предварительный заказ вегетарианских блюд повысит ваши шансы получить в самолете пищу, которая не будет раздражать ваш чувствительный желудок. Еще лучше взять с собой собственную, уже проверенную еду. Обращайте особое внимание на необходимость избегать продуктов, вызывающих образование газов; низкое давление в кабине приведет к расширению скопившихся в кишечнике газов и вызовет неприятное ощущение вспучивания. В полете следует перекусывать как можно чаще, чтобы успокоить свой желудок. Со всеми необычными просьбами обращайтесь к бортпроводникам.

Date: 2015-08-06; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию