Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот некоторые из наиболее распространенных вопросов относительно путешествий, которые волнуют беременных женщин





Шестой месяц — ребенок шевелится 323

До рождения ребенка мы с мужем хотели бы отправиться в романтическое путешествие вдвоем. На какую стадию беременности лучше всего планировать свой отпуск?

Обязательно доставьте себе удовольствие до того, как ребенок появится на свет; после его рождения накрытый на двоих ужин при свечах и даже постель придется приспосабливать для еще одного гостя. Наилучшее время для безопасного и приятного отпуска — это период с четвертого по шестой месяц беременности. В первом триместре вы, скорее всего, будете слишком утомлены и измученны приступами тошноты, чтобы наслаждаться отдыхом; в последнем триместре вы, наверное, будете испытывать дополнительные неудобства.

По работе мне приходится ежемесячно отправляться на другой конец страны, и поэтому я вынуждена летать самолетом. Что я могу сделать, чтобы минимизировать неудобства? Какие меры предосторожности следует принимать, чтобы не повредить ребенку?

Поскольку теперь вы путешествуете вдвоем, делайте все возможное, чтобы обеспечить себе комфорт, а ребенку безопасность.

На последнем месяце беременности не стоит отрываться от земли.

В США правила воздушных перевозок запрещают брать на борт беременных женщин в последние четыре недели беременности (начиная с тридцати шести недель). Нормы, принятые в других странах, запрещают воздушные путешествия, начиная с тридцати пяти недель. Не рассчитывайте на то, что стюардессы окажутся опытными акушерками. Если вашу беременность нельзя не заметить, авиакомпания может потребовать справку от врача, в которой будет указана предполагаемая дата родов. Если после двадцать пятой недели у вас существует риск преждевременных родов, безопаснее не ездить в такие места, где нет оборудования для ухода за недоношенными детьми.

Обеспечьте себе комфорт. Попросите себе место, расположенное как можно ближе к носу самолета. Впереди не только лучше работает вентиляция, но и облегчен вход и выход из самолета. Одни женщины считают, что место у иллюминатора помогает преодолеть тошноту, характерную для первых месяцев беременности; другие предпочитают сидеть у прохода, что облегчает посещение туалета. Некоторые будущие матери просят дать им место у переборки, где можно вытянуть ноги. (Тем не менее подлокотники кресла остаются неподвижными, что ограничивает возможность сместиться в сторону и не позволяет вытянуться во всю длину, если соседние места заняты.)

Date: 2015-08-06; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию