Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий





Особенности письма. Почерк летящий, неровный. Буквы в словах несколько распылены и легки и мелковаты. Начертания и контуры письма непостоянны; неравномерный наклон то вправо, то влево.

Почерк сухой и воздушный, «царапающий» бумагу быстро и нетерпеливо.

ВЕНЕРА

Особенности письма. Красивый почерк, без напряжения и излишней плотности. Нет рывков, скорее мы видим сворачивающуюся гирлянду, очертания которой скруглены. В целом почерк ровный, с обтекаемыми, плавными линиями. Нажим мягкий и разнообразный.

МАРС

Особенности письма. Почерк словно завоевывает строку, заполняя лист волевыми угловатыми начертаниями. Перекладины буквы «t», конечные буквы заострены решительным жестом, росчерк устремлен вверх и вправо.

Динамичная, стремительная, часто поднятая над строкой линия, суженные буквы; сбивчивый, острый ритм письма, линия врезается в бумагу с глубоким нажимом.

ЮПИТЕР

Особенности письма. Такой почерк отличается от других широким начертанием, скругленными в свободной манере, а иногда даже чересчур пухлыми буквами. Слова расширяются в завитках, росчерках, вензелях и петлях, в почерке нередко есть излишества. Линия упругая. Некоторые буквы слишком высокие, например, «S», которая отражает отношение к собственному «я». В подписи много показного, она часто подчеркнута, порой непропорционально велика.

САТУРН

Особенности письма. Под влиянием Сатурна буквы выглядят суженными, одинаковыми, нацарапанными на бумаге быстрым и сухим жестом. Слова и строки плотно теснятся на листе, сливаясь в единую плотную ткань, в которой мало пробелов и свободных промежутков. Написание букв сдержанное, часто без наклона или с наклоном влево, Буквы в слове написаны слитно, редкий отрыв пера от бумаги усиливает впечатление строгого, сдержанного стиля в письме, которое заполняет все пространство страницы, иногда образуя «нагромождение» в середине страницы. Очертания написанного угловаты и скупы.

ЗЕМЛЯ

Особенности письма. Почерк отличается ясными и простыми формами. Хорошо выписанные, ровно ложащиеся на строку плотные буквы одинаковы, порой даже однообразны. Написанное расположено на странице «по всем правилам», что в сочетании с уверенным, сочным и правильным штрихом создает впечатление плотного, компактного письма. Правильные пропорции, однородность, никаких излишеств. Наклон ровный, часто наклона совсем нет.

ОТСУТСТВИЕ ВЛИЯНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ ПЛАНЕТ

С отсутствием или слабым влиянием планеты связано отсутствие соответствующих признаков в почерке, что свидетельствует об изъяне в сфере, на которую влияет планета, усиливает или уравновешивает те или иные черты характера.

Отсутствие планеты обнаруживает уязвимые, слабые места в характере человека.

Пример: почерк, носящий на себе черты доминирующего Сатурна при полном отсутствии Юпитера или Венеры, присущ домоседу; у такого человека нет потребности в общении. Напротив, доминирующий Юпитер при отсутствии Земли и Сатурна заставляет избегать одиночества.

Date: 2015-07-27; view: 437; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию