Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зрелость





___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ваш следующий шаг — более детально рассказать об этих моментах, но прежде чем вы начнете, посмотрите, как это делали другие.

Пример №1 Краткое описание Играл в дворовый бейсбол (иногда я помогал организовывать игру). Детальное описание ваших действий Иногда я играл в школе, а иногда — с ребятами из нашего района. Но однажды летом я задался вопросом: «А почему бы не создать первоклассную команду?» И вот я отправился к тем из знакомых ребят, кто хорошо играл, и пригласил их в команду. Я придумал нашей команде название («Черные ястребы») и стал ее капитаном вместе с одним из моих друзей (мне пришлось разделить с ним лидерство, чтобы уговорить его присоединиться к команде), тем не менее я расставил большинство игроков на их позиции. Вначале я также занимался организацией большинства игр. Я принимал решение за несколько дней до матча, обзванивал ребят и поручал некоторым из них обзвонить остальных — я никогда не старался составить расписание загодя. Что приносило вам наибольшее удовлетворение? Возможность победить.  

 

 

Пример №2 Краткое описание Я позанимался с парнем, который не смог сдать вступительный экзамен по математике в колледж, а потом узнал, что к окончанию колледжа математика была одним из его любимых предметов. Детальное описание ваших действий Наверное, все началось в тот день, когда я увидел его у дверей аудитории. Он выглядел подавленным, и я спросил его: «Что-то случилось?» Сначала он сказал: «Ничего», но когда понял, что меня это действительно волнует, рассказал. Оказалось, он не смог сдать вступительный экзамен по математике и теперь опасается, что не поступит в колледж. Я спросил, не могу ли я помочь ему, и мы начали заниматься. Я помогал ему понять основы математики. Для него это было словно открытие нового мира. Я просил его объяснять мне, как он пришел к тому или иному результату. Я всегда был готов помочь ему. Что приносило вам наибольшее удовлетворение? Сама мысль о том, что я помог кому-то понять и найти нечто, доставившее ему настоящую радость... Возможность сделать то, что по-настоящему помогло другому человеку.  

 

 

Пример №3 Краткое описание Вела ежедневный список незавершенных дел для его босса. Детальное описание ваших действий Я подготовила набор документов для деловой переписки — какие-то из них были шаблонами, какие-то были продиктованы боссом, а некоторые я обрабатывала и составляла сама. Мне нравилось записывать текст под диктовку, а потом, работая самостоятельно, придавать всему «законченный вид». Эта работа была довольно разнообразной: я выполняла функции секретаря, занималась отправкой почты, подготовкой платежных ведомостей и составлением отчетов о работе отдела. Мне нравилось работать с цифрами и обращать внимание на детали, я любила приходить на работу, зная, что именно мне нужно будет сделать, и заниматься этим. Список незавершенных дел сам по себе был моей собственной идеей, реализацией которой я занималась. Он помогал мне видеть ход работы и следить за тем, чтобы ничто не осталось недоделанным. Что приносило вам наибольшее удовлетворение? Возможность справиться с любой из задач, которые ставились передо мной.  

 

Date: 2015-08-06; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию