Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это многое меняет!





Вспомните истории, рассказанные Мари. Наибольшее удовлетворение и радость ей доставляло, когда она командовала отрядом дежурных в школе, координировала деятельность старших по общежитию и организовывала работу в совете микрорайона. В то же время Мари, как и многие другие, обнаруживает, что испытывает все большее и большее разочарование своей жизнью. Она трудится в одиночестве в служебном помещении небольшой компании, внося данные учета в компьютерную систему. Один день похож на другой. В чем же состоит исцеление от обыденности в данном случае? Прежде всего, ей было необходимо распаковать свой чемодан и узнать, какие инструменты Бог дал ей. После экскурса в свое прошлое она видит, какой именно создал ее Бог. Это помогает ей понять, в чем причина ее разочарования. Нынешняя работа не позволяет ей проявлять свои таланты или уникальные способности!

Она осознает, что наибольшую радость ей доставляет, когда она может руководить людьми, работающими в команде, и добиваться изменений к лучшему. Неудивительно, что она испытывает отвращение к своей нынешней работе. Знание о своих особенностях помогает ей осознать, что лучшее (из того, что она может сделать для Бога) — это выполнять обязанности, связанные с тем, чтобы управлять другими людьми, изменяя ситуацию к лучшему. На нынешнем рабочем месте она трудится одна и каждый день выполняет одну и ту же работу. Бог создал ее, чтобы преображать жизнь людей и групп людей. Это — часть Его особого замысла относительно ее жизни на земле. Теперь она может более осознанно подходить к выбору своей работы в будущем.

Ваша таблица

В эту таблицу вы можете вписать важные повторяющиеся элементы и фразы из ваших историй так же, как это сделала Мари.

 

Сильные стороны: (Перечислите подчеркнутые в ваших историях глаголы)  
Сфера деятельности: (Перечислите выделенные в ваших историях существительные)  
Оптимальные условия: (Опишите, что придает вам сил и поддерживает вашу работоспособность в рассказанных вами историях)  
Взаимоотношения: (Своими словами опишите вашу роль и взаимоотношения с другими людьми в ваших рассказах)  
«Ух ты!» (Что является объединяющей темой в разделах, которые рассказывают о том, что приносило вам наибольшее удовлетворение?)  

 

 

Date: 2015-08-06; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию