Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа развития Архангельской области





«Программа действий 2015 – 2020»

1. Архангельской области – новый импульс развития

 

Дорогие друзья!

 

Архангельская область – уникальный регион России. Студеное море, многоводные реки, бесчисленные озера. Богатство недр и лесных угодий северной земли. Неповторимые музейные и культурные комплексы. Душевные, открытые, трудолюбивые люди. Все это не эпитеты для художественного описания нашего края. Это его характеристика.

Потенциал региона должен быть обращен на нас с вами – жителей Архангельской области. Рабочие поездки по районам области позволили мне сделать важный вывод: экономика и социальная сфера требуют много внимания и вложений, но в нашем регионе есть всё, чтобы сделать жизнь комфортной, чтобы молодежь жила с уверенностью в завтрашнем дне и видела применение своим силам на своей малой родине, чтобы ветераны труда имели все условия для достойной жизни. Нам именно сейчас требуется предпринять решительные действия по улучшению жизни людей, по выводу области на качественно новый виток развития.

За три с половиной года работы в качестве руководителя региона я приобрел бесценный управленческий опыт, узнал территорию и людей, нашел поддержку федерального центра и крупных корпораций. Но многие по-настоящему важные дела осуществляются не по обязанности, а в силу чувства ответственности, в силу понимания того, что многое в этой жизни зависит лично от нас. Мой главный принцип - работать на результат, не давая пустых обещаний. Работа, основанная на этих принципах, уже дала явные результаты. Но это только начало пути. Для реализации всех планов мне нужна ваша поддержка на предстоящих выборах.

Думаю, что предложенная «Программа действий 2015-2020» позволит вам понять всю серьезность и продуманность моих намерений сделать правильный выбор в пользу успешного и стабильного развития Архангельской области. Уверен, что при вашей поддержке нам удастся изменить жизнь в Архангельской области к лучшему и обеспечить достойное будущее наших детей!

 

Date: 2015-08-06; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию