Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема применения жиросжигателя 2,4 динитрофенол (DNP)





http://www.tvoytrener.com/farma/dinitrophenol.php

Сегодня мы поговорим о наиболее эффективном разрушителе жира – ДНП. Это средство давно и прочно входит в арсенал предсоревновательной подготовки атлетов-профи. Особенно это касается спортсменов из тяжёлых весовых категорий. С недавних пор это вещество стало доступно и простым любителям посредством интернета. Многие пробуют использовать это средство "для ленивых" в своих жиросжигающих курсах, но немногие знают, КАК это делать правильно. Вот эту досадную мелочь мы и попытаемся исправить.

Что это такое?

2,4 динитрофенол создавался в качестве аналога тринитрофенола и использовался как детонатор для динамита. Те времен, давно канули в лету, и сегодня ДНП активно принимает участие в сельском хозяйстве как гербицид. Так же им нередко пропитывают древесину во избежание поедания её насекомыми. То есть второе назначение ДНП – инсектицид. Нетрудно догадаться, что по сути Динитрофенол - самый, что ни на есть, обыкновенный... ЯД.

Но, в довесок ко всему прочему ДНП является классическим разобщителем окислительного фосфорилирования. Попадая в человеческий организм, он нарушает процесс клеточного дыхания. Синтез АТФ из АДФ становится невозможным. Энергия дыхательной цепи полностью рассеивается в виде тепла. Именно этим и объясняется пирогенный эффект данного вещества (жар в теле).

Но это ещё не всё. ДНП просто таки выжигает гликоген из печени и мышц и препятствует его дальнейшему образованию. Организму, лишённому основного источника энергии, не остаётся ничего другого, кроме как переключится на альтернативный источник энергии – подкожный жир. Проще говоря, с одной стороны Динитрофенол подогревает (это мягко сказано) метаболизм и раскручивает его в нереальных для других жиротопов пределах. С другой, он заставляет его (организм) использовать наше ненавистное сало для жизнеобеспечения всех органов и систем.

Date: 2015-08-06; view: 485; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию