Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор конкретных пептидных препаратов





ТВ – 500

Его ставит один мой знакомый, имеющий проблемы с суставами и связками. Нужно признать, что этот стимулятор тимозина реально помогает как минимум облегчить боли в повреждённых тканях нашего опорно-двигательного аппарата. Как там будет после отмены, это уже индивидуально. Но, то, что он работает на курсе, это точно. Причём данный эффект наблюдается достаточно быстро после начала использования.

Ещё одна особенность этого пептида – облегчение мышечных спазмов после тяжёлой тренировки. Вроде как препарат позволяет немного повысить силовые показатели и общую работоспособность. То есть в принципе этот помощник действительно работает. И это самое главное. Никаких побочных эффектов не наблюдалось. Хотя есть версия, что данное вещество способно усиливать рост и развитие раковых клеток, если таковые имеются. Но это пока просто слова на бумажке. Здесь нужно время, чтобы понять. К сожалению, в некоторых спортивных федерациях его уже определяют на допинг – контроле.

GHRP – 6

Несмотря на то, что этот препарат из группы грелинов, и он обязан существенно поднять производство организмом собственного тестостерона, ничего подобного на практике не произошло. Причём анализы в моём случае сдавали два человека, принимающие это одновременно. И оба знакомы с действием синтетического гормона роста. Так что ошибки быть не может.

Но зато препарат просто ОЧЕНЬ хорошо повышает аппетит незадолго после приёма. Конечно, слабее чем инсулин, но зато никакой гипогликемии. Есть хочется сильно и много. Для тех, кто трудно набирает вес – самое оно.

К сожалению, один из подопытных через неделю получил повышение пролактина. Внезапно и крепко залило и упало либидо. Анализы показали пролактин и не меньше, чем при использовании прогестинов, вроде нандролона. Пришлось отказаться от данного пептида. Как по мне – уж лучше метана покушать. Он тоже неплохо поможет наесть больше калорий и никаких пролактинов не будет. Хотя возможно, если принимать это лекарство спорадически – то есть несколько раз в неделю – то проблем с пролактином и не будет.

МЕЛАНОТАН – 2

Этот пептид никак не влияет на спортивные результаты. Но он собственно и не входит в список спортивных пептидов. Зато помогает крайне быстро обрести ровный и качественный загар при минимальном нахождении под солнцем или лампами солярия. Загорает всё равномерно и вкусно. Причём даже то, что спрятано под одеждой. Ещё один ОГРОМНЫЙ плюс, это существенное повышение либидо.

Негатив тоже есть. Обычными сопровождающими эффектами этого вещества являются гипертонияи образование родимых пятен на теле (или усиление рисунка тех, которые уже есть). Кроме того, вроде как учёные мужи довели, что регулярное использование этого пептида способно интенсифицировать развитие меланомы у некоторых людей.

Date: 2015-08-06; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию