Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Настоящее назначение





На самом деле настоящий синтол используют один или максимум два раза в жизни. И его прямое назначение никак не косметическое. Часто бывает так, что слишком уплотнённые между собой мышечные волокна никак не хотят откликаться на нагрузку ростом и гипертрофией. Человек использует самые продвинутые тренировочные методики и комбинации гормональных препаратов, но одна или две упрямые мышечные группы всё равно не хотят откликаться благодарностью. Особенно заметными эти дыры в композиции тела атлета становятся заметны, когда всё остальное мясо отлично распухает.

Вот здесь и приходит время его величества синтола. После введения внутримышечно, масло равномерно распространяется в мышечных фасциях (промежутках между мышечными волокнами) растягивая их и увеличивая затронутую мышечную группу в объёме. Естественно, всё это происходит на фоне приёма анаболических стероидов и прочих гормональных препаратов. Затем синтол начинает медленно (в течении нескольких месяцев) покидать организм.

Самое интересное, что по мере выведения синтола, эти самые растянутые им промежутки между основными мышечными волокнами не уменьшаются обратно. Они просто заполняются НОВЫМИ мышечными волокнами. При грамотном использовании синтола, на фоне не менее грамотно составленного стероидного цикла, всего за один курс можно добиться увеличения малых мышечных групп на 3 – 6 сантиметров! Естественно, чем более профессиональный подход, тем более выраженный конечный результат.

Вот как обстоят дела на самом деле. И кто бы что не утверждал, примерно 95% профи, выступающих на Олимпии, прибегают к помощи этого вещества. Да – да, даже у Богов культуризма есть упрямые мышечные группы. Как правило, одна - две, но есть.

Date: 2015-08-06; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию