Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плюсы и минусы пептидов





Пептиды применяют в зависимости от целей и потребностей бодибилдера. Некоторые обладают преимуществами перед анаболическими стероидами, другие служат хорошим дополнением к стероидам.

1. Если ваша цель, это рост мышечной массы, то вы должны помнить, что пептиды не являются полноценной заменой стероидам. А также вы должны понимать, что стероиды являются основой любой успешной схемы допинга. Это важно, чтобы понять потенциальным пользователям пептидов, каких реальных результатов от них ожидать.

2. Значительным преимуществом пептидов перед ААС я считаю то, что они имеют либо минимум побочных эффектов (повышение пролактина, кортизола), либо совершенно безопасны. А так же то, что после окончания курса, ваш результат не «откатывает» столь существенно, как после стероидов.

3. Такие пептиды, как TB500 (тимозин бета 4), косвенно действуют на результативность и здоровье бодибилдера. TB500 является естественным пептидом, участвующим в регенерации тканей. Одна из его многочисленных функций - увеличение скорости синтеза коллагена, уменьшение воспаления, ускорение заживления ран в целом.

Когда дело доходит до использования стероидов, преимущества могут быть более выражены. Исследования показали, что тестостерон (а также другие стероиды) в одиночку могут уменьшить выработку коллагена на 80%. В сочетании с повторяющимися стрессами из-за силовых тренировок, легко понять, почему травмы суставов и связок входят в число наиболее распространенных среди бодибилдеров.

TB500 помогает вспять обратить вредные эффекты стероидов на синтез коллагена, тем самым уменьшая вероятность травмы. Это лишь одно из многих преимуществ, связанных с этим пептидом. Эффективность научно доказана в 100 опубликованных исследований. Это достойное дополнение к программе любого бодибилдера, который стремится исправить или предотвратить проблемы использования стероидов.

Все пептиды по-своему уникальны, поэтому чтобы более вникнуть в эту тему, необходимо разобрать каждый из них. Что я и постараюсь сделать в следующих статьях.

Автор статьи: Седых Владислав – специалист магазина пептидов peptid-premium.ru.

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

5.6 Что такое Механический фактор роста?

http://www.tvoytrener.com/farma/mechano_growth_factor_mgf.php

Механический фактор роста (Mechano growth factor – MGF) синтезируется в наших мышцах после напряженной тренировки или после мышечного переутомления и повреждения. Или, как говорят в спортивном мире, после разрушения мышцы в результате большого количества кардионагрузки и при подъеме больших весов.

Если мышцы повреждаются, то нормальной реакцией нашего организма будет перестройка и восстановление мышц и поврежденной ткани. Именно в это время высвобождается механический фактор роста (МФР) - компонент инсулиноподобного фактора роста. МФР высвобождается порциями после повреждения мышцы. Фактор роста помогает тканевым стволовым клеткам активизироваться, в результате мышца начинает перестраиваться.

Date: 2015-08-06; view: 634; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию