Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Побочные эффекты гонадропина





ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Никогда не используйте гонадотропин на ПКТ. Это лекарство воспринимается мозгом точно так же, как ваши собственные ЛГ и ФСГ – результатом будет неспособность дуги гипоталамус – гипофиз – яички восстанавливать нормальную деятельность. То есть гонада не только не восстанавливает вашу половую систему, а ОЧЕНЬ активно мешает её восстановлению. Это средство профилактики проблем с яйцами, но никак не средство после курсовой терапии. На ПКТ используются ТОЛЬКО селективные модуляторы эстрогенных рецепторов: тамоксифен, кломид и торимифен.

Что касается побочных эффектов гонадотропина, то это, в первую очередь, ароматизация. Проще говоря, гонада легко провоцирует гинекомастию, скопление жидкости под кожей и набор жира. Являясь гликопротеином – то есть пептидом, при чрезмерном увлечении этим лекарством к нему могут образовываться антитела. То есть гонада, в этом случае, перестаёт работать. Это касается тех, кто ставит этот препарат еженедельно вместе со стероидами.

Ну и в теории – злоупотребление гонадотропинами может спровоцировать опухоль половых желез. Повторю, что последние два пункта касаются ТОЛЬКО тех, кто вкалывает в себя избыточные количества этого вещества.

И напоследок. Хорионический гонадотропин стоит не в пример дешевле менопаузального и обычно его более чем достаточно, для простого любителя. Но иногда приходится сочетать его с менопаузальным гонадотропином. Как я говорил выше, это связано с расстройствами половой системы от прогестинов. Так что, если вы полюбили нандролоны или тренболоны – настоятельно рекомендую держать заначку, на случай необходимости приобрести менопаузальный гонадотропин.

Автор: Климишин Юрий - ветеран "химического" фронта

ОГЛАВЛЕНИЕ

 

 

4.6 Гормон роста: свойства и особенности применения для любителей

http://www.tvoytrener.com/farma/gormon_rosta.php

В этой статье я буду говорить про использование такого интересного вещества, как соматотропин (гормон роста) на чисто любительском уровне. Если в двух словах – соматотропный гормон роста, это полипептидный анаболический гормон человеческого организма, состоящий из цепочки в 191 аминокислоту и вырабатывающийся передней долей гипофиза под контролем соматолиберина и соматостатина. Оба являются гипоталамическими гормонами. Первый стимулирует выработку гормона роста, а второй - подавляет её.

Отвечает гормон роста за:

· Рост всего организма в целом в пубертатный период.

· Обновление и восстановление опорно-двигательного аппарата у взрослых людей.

Опосредовано он имеет отношение и к состоянию нервной системы, внутренних органов, кожных покровов и так далее. Почему отношение опосредованное? Потому, что на всё это влияет не сам соматотропин, а Инсулиноподобный Фактор Роста, который образуется в организме под контролем именно гормона роста. Думаю, сухой теории достаточно. Перейдём к сочной практике.

Date: 2015-08-06; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию