Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дозировки





Вот мы подошли к самой интересной части статьи. В аннотации к дексаметазону указывают такой большой разброс дозировок, что абсолютно не понимаешь, по сколько же его употреблять. Тем более, что там не указаны дозировки для спортсменов, а указаны только различные клинические случаи. Но для спортивных целей в большинстве случаев достаточны дозировки гораздо меньше, чем большинство тех, что указаны в аннотации.

Если вы хотите убрать воспаление, боли в суставах и чтобы вас немного залило водой – МАКСИМУМ 2 мг в сутки!

Таблетки обычно выпускают по 0.5 мг действующего вещества на 1 таблетку. Ампулы – 4 мг в одной ампуле. Если вы хотите принимать по 2 мг дексаметазона в сутки, то:

  • Или по 2 таблетки утром и вечером,
  • Или по одной ампуле раз в 2 дня.

Но я вам советую начать с меньших дозировок. Начните с 1 мг в сутки:

  • Или по 1 таблетки утром и вечером,
  • Или по одной ампуле раз в 4 дня.

1 мг в сутки, это дозировки гораздо ниже средних. При таких дозировках вы не должны почувствовать никаких побочных эффектов. Однако боли станут гораздо меньше, и аппетит усилиться ощутимо.

А как долго можно его применять? Это хороший вопрос. Мне представляется, что в дозировках, описанных выше, его можно применять до 2-х месяцев. Да, не нужно забывать, что этот препарат будет подавлять выработку собственных кортикостероидов. Но если ваши дозировки не будут превышать 2 мг в сутки, то организм восстановиться довольно быстро и безболезненно.

Выводы

1. Дексаметозон способен творить чудеса (как и любые другие гормоны). То есть за небольшие деньги вы получаете довольно мощный эффект.

2. Если не хотите почувствовать на себе оборотную сторону этой медали, то начните с дозировки 1 мг в сутки. И не превышайте дозировки 2 мг в сутки.

3. Принимайте дексаметазон только внутримышечно. Приём его в таблетках может и проще (так как не нужно колоть), но высок риск проблем с желудком.

4. Ешьте больше белка. Хотя, при дозировках 1 мг в сутки, дексаметазон не способен сколь-либо заметно навредить вашим мышцам.

Когда я принимал его в таблетках по 2.5 мг в сутки, я почувствовал на себе и постоянные простуды из-за снижения иммунитета, и залитость водой, и мой желудок вообще не хотел ничего переваривать. Спустя год я снова вернулся к дексаметазону. Но уже в ампулах по 4 мг раз в три дня (по 1.3 мг в день). Те же положительные эффекты (прошли боли, и появился аппетит), но я не почувствовал никаких побочек.

Автор: Тимко Илья - тренер тренажёрного зала

ОГЛАВЛЕНИЕ

4.4 Как использовать инсулин для набора массы?

http://www.tvoytrener.com/farma/insulin.php

Обычно такие статьи принято начинать с объяснения о том, что такое инсулин, и как он производится, и на что влияет в человеческом организме. Я этого делать не стану - каждый уважающий себя атлет имеет базовые знания об этом незаменимом гормоне. А те, кто желают углубиться, вполне могут воспользоваться любимой поисковой системой в интернете. Точно могу сказать одно – перед тем как вмешиваться в собственную эндокринную систему с помощью одного из синтетических аналогов этой самой системы ОЧЕНЬ желательно знать, как конкретный гормон работает.

Эта информация ну никак не подойдёт новичкам, весящим на десять килограмм больше, чем штанга, которую они выжимают лёжа. Не рассчитана она и на тех, кто только приобщается к анаболическим стероидам и андрогенам.

Нахрена она тогда вообще нужна? Отвечаю. Эта стратегия подойдёт атлетам любительского уровня, которые находятся далеко за пределами своей генетики и одни лишь стероиды с тестостероном уже не дают желаемого прогресса в объёмах и массе. По секрету скажу – подобная схема инсулинотерапии позволяет существенно подвинуть вес тела в нужную сторону, при минимальном риске для здоровья.

Чем интересен инсулин бодибилдеру?

  • Выраженный анаболический эффект.
  • Ещё более выраженный антикатаболический эффект.
  • Суперкомпенсация гликогена, ускоренное восстановление, выносливость и работоспособность.
  • ЧУДОВИЩНЫЙ аппетит.
  • Усиление эффекта от ААС.

Date: 2015-08-06; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.054 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию