Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды гонадотропина





Гонадотропин бывает двух видов. Хорионический и менопаузальный. Оба варианта очень похожи между собой по химической структуре, но они не идентичны и тем более не взаимозаменяемые.

Хорионический гонадотропин синтезируют из мочи беременных женщин. Менопаузальный - из мочи женщин, которые находятся в постменопаузальном периоде. Оба объединяют в себе свойства лютенизирующего (ЛГ) и фолликулостимулирующего гормонов (ФСГ). Но хорионический больше имитирует ЛГ, а менопаузальный - ФСГ.

В традиционной медицине оба вида этого лекарства применяют при различных половых нарушениях, как у мужчин, так и у женщин. Женщинам гонадотропин помогает при различных проблемах с беременностью и овуляцией.

В силовых видах спорта особенно популярен гонадотропин хорионический. Менопаузальный используется гораздо реже. В основном тогда, когда присутствуют проблемы, связанные со сперматогенезом уже после прекращения стероидного курса и проведения ПКТ (послекурсовой терапии). В частности, менопаузальный гонадотропин можно считать средством последней надежды в случае возникновения серьёзных последствий, связанных с применением прогестинов (нандролон, тренболон, оксиметолон).

В каких случаях может пригодится гонадотропин?

Хорионический гонадотропин, это средство помогающее избежать временной атрофии яичек на курсе ААС. А также восстановить нормальное состояния половых желез, если атрофия уже произошла. В основном это касается атлетов высокого уровня, которые принимают стероиды на постоянной основе и используют огромные дозировки. Естественно, простому любителю подобные эксперименты не нужны.

1. Не принимайте ААС дольше 12-ти недель к ряду и не превышайте дозы тестостерона выше 1000мг в неделю. Избегайте эфиров нандролона, а тренболон используйте только в период сушки. Если же даже соблюдая эти меры предосторожности – яйца всё равно уменьшаются, или вы приняли решение сидеть на вечном курсе – тогда через каждые пять недель делайте три инъекции гонады по 1500 – 2500 МЕ за раз, с периодичностью в три дня.

2. Второй случай, это те же три инъекции гонады в той же дозировке в период месяца – двух отдыха между стероидными курсами. В данном случае мы страхуем себя от атрофии и приводим яйки в живое состояние перед очередным курсом стероидов. Обязательным такой подход не назовёшь, но душевное спокойствие стоит дорогого, согласитесь.

3. Третий случай уже строго обязателен, и без всяких но. Если вы провели несколько полноценных курсов на массу, с небольшим перерывом между ними, а за тем курс на сушку и решили сделать длительный перерыв в стероидной терапии. Месяцев на 4 – 6. Тогда перед началом ПКТ ОЧЕНЬ желательно взбодрить половые железы.

Как это сделать? Объясняю. Ровно спустя один период полураспада самого длинного эфира, который использовался на курсе – вы производите четыре инъекции гонадотропина по 2500 МЕ за раз, каждый четвёртый день. После этого ещё неделю сбиваете эстрадиол (помогут анастрозол или местеролон) и начинаете ПКТ.

Date: 2015-08-06; view: 964; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию