Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Некоторые примеры воздействия упражнений





Упражнения спасли мой брак и даже мою жизнь (ДАЙИНЬЛЯН)

Незадолго до своей свадьбой я обнаружил, что я импотент. Какой ужас!

За два года до этого я прочитал статью об упражнениях "Выскабливание почечной капсулы", которые согласно автору были просты в изучении и оказывали много положительных эффектов. Я был захвачен ими и начав заниматься в тот же вечер, На третий день у меня появились какие-то странные ощущения, но я продолжал настойчиво заниматься. В статье говорилось, что с чем большей силой выполняются упражнения, тем они аффективнее. Поэтому я их стад выполнять с еще большим усилием. Выполнив их 100 раз, вспотев и устав, как собака, я быстро заснул.

На следующий день, встретившись со своей невестой, я был шокирован тем, что, как сильно я ее не обнимал и не целовал, меня это совсем не возбуждало. Некоторые вещи были достаточно грубы, но эффекта никакого не было. Я плакал за спиной своей любимой и семьи, во не ощущал в себе смелости сказать им об этом. День за днем я жил в состоянии депрессии.

По мере приближения свадьбы меня все чаще стало посещать отчаяние. Я обошел все аптеки Пекина, перепробовал всевозможные виды лекарств в надежда привести свои функции в норму. Вскоре ел училась еще более ужасная вещь: мое левое яичко начало сжиматься и у меня появились тупые боли в лобковой области. Я звал, что атрофия яичка заболевание очень серьезное, и это и физические боли было подобно двум веревкам, наброшенным мне на шею, чтобы удушить меня. Единственно, чего мне хотелось это умереть.

Но я был ребенком и таким же ребенком была моя невеста. Если бы я умер, то разбил бы сердца двум семьям. Решив, хоть каким-то образом вернуть себе здоровье, я отправился в редакцию журнала, опубликовавшего упражнения "Выскабливание почечной капсулы". Редактор Ху выслушал мою историю и не стал надо мной смеяться, как я опасался. Он терпеливо поговорил со мной и познакомил меня с автором статьи об упражнениях. Этот человек сказал, что я сильно переусердствовал в желании достичь результатов и поэтому неправильно выполнял упражнения. Но он оказался не в состоянии предложить мне какие-либо средства для излечения. Я еще больше погрузился в темную бездну.

Между тем Бянь Чжичжун написал в журнале, что он собирается опубликовать полный комплекс упражнений, из которых я выполнял только часть. Узнав от редактора о моем случае, Бянь разыскал меня и уверил, что я смогу восстановить свое здоровье, если как можно раньше начну выполнять его упражнения и буду строго следовать инструкциям. На месте он обучил меня трем движениям из упражнений сидя. Но как говорится: "Однажды укушенный змеей десять лет шарахается даже от веревки". Я сильно сомневался в словах Бяня и поэтому выполнять упражнения не стал.

Я продолжал ходить по больницам и принимать различные лекарства. Прошел 6 курсов иглотерапии и гормональных инъекций. Все впустую. Мое правое яичко стало уменьшаться тоже. Начали выпадать волосы на голове и на лобке. Борода совсем посветлела. Я почувствовал, что мало чем отличаюсь от кастрированного евнуха, который обслуживал гаремы у императоров древнего Китая.

Молча я помогал своей невесте в приготовлении к свадьбе. Для себя я решил: перед тем как умру, я сделаю все возможное для нее и наших родителей. Перспектива смерти угнетала меня, я страстно хотел жить.

Я вспомнил Бянь Чжичжуна и еще раз решил поговорить с ним. Когда я с ним встретился, он увидел мои поредевшие волосы и мою депрессию, покритиковал меня за то, что я не занимался его упражнениями. Он снова и снова убеждал меня, чтобы я занялся ими в соответствии с инструкциями. Редактор Ху дал мне копию недавно напечатанной статьи Бяня о трехступенчатых упражнениях.

Сначала у меня оставались некоторые сомнения. Но я перепробовал столько средств, которые мне не помогли, что уже ничто не могло мне навредить. На 14 ночь после занятий у меня появилась поллюция, единственная в течение несколько месяцев, за которые я перепробовал все способы лечения. С этого момента я стал более серьезно относиться к упражнениям.

Через месяц мои яички перестали сжиматься, а правое даже начало твердеть. По прошествии двух месяцев левое тоже стало твердым. Неприятные ощущения в моих яичках и лобковой области значительно уменьшились. Четыре месяца спустя размер яичек стал нормальным и они перестали быть болезненными. Моя борода снова отросла. В конце шестого месяца не осталось никаких неприятных ощущений в яичках. Я снова почувствовал себя энергичным.

Я нашел в себе мужество рассказать своей невесте и семье о моих проблемах, свадьба была временно отложена. Моя невеста соболезновала мне за мои страдания и еще больше полюбила за мою борьбу. После того как мы, наконец, поженились стало ясно, что все мои трудности остались позади, и мы можем начать счастливую жизнь.

Date: 2015-08-06; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию