Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение и профилактика воспаления плечевых суставов





Воспаление плечевого сустава очень распространенная болезнь среди людей среднего и старшего возраста, особенно среди тех, кому за 50. Больные ощущают тугость при движении рук в плечевом суставе. ТКМ полагает, что подобные явления вызываются переохлаждением. Когда людям за 40-50 лет у большинства из них развивается склонность к малоподвижному образу жизни. Дефицит движений замедляет кровообращение в руках и плечах, и таким образом недостаточное питание приводит к высыханию ткани плечевого сустава и плечевых мышц или к изменениям в суставной впадине. В старшем возрасте понижается скорость метаболизма и ослабевает жизнестойкость "почек". Нарушение питания может приводить к ослаблению функций различных органов, но на плечевом суставе это сказывается особенно часто. Постоянные напряжения, повреждения и холод вызывают контрактуру мышц и сухожилий, сморщивание плечевой суставной впадины со связками, вызывая воспаление плечевого сустава. В легких случаях могут ощущаться боли в плечевом суставе, в большей степени по ночам, а в сложных - резкая боль может иррадиировать в шею, локти и предплечья так, что становится невозможно двигать руками.

Для этого заболевания не существует достаточно эффективных медицинских показаний. При помочи лекарств можно купировать боль, но полностью недомогание не исчезает. Единственным методом лечения является увеличение движений плечевого сустава и рук для улучшения кровообращения и стимулирования метаболизма. Движение могут замедлить и постепенно предотвратить слипание суставной впадины со связками. Постоянная практика поможет "разморозить" сустав.

Но не все виды физических упражнений могут помочь при атом недомогании. Сильные, энергичные движения не только не полезны; но могут еще больше навредить. УСЗД в этом отношении являются уникальный средством для лечения.


Date: 2015-08-06; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию