Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В) Законов о трудеШтата





(г) Положений настоящей главы.

(д) Ядовитых и прочих опасных химических веществ, применяемых для борьбы с вредителями, в том случае если получение лицензии или лицензий, с просьбой о выдаче которых он обращается, требует наличия соответствующих знаний.

(е) Теории и практики борьбы с вредителями, применяемых в отделении или отделениях, для работы в которых соискатель обратился с просьбой о выдаче лицензии или лицензий.

(ж) Таких прочих законов Штата, мер техники безопасности или здравоохранения, или практики, которые с достаточными основаниями находятся в рамках борьбы с вредителями в различных отделениях.

* * *

§ 8568. Основания для отказа: полномочия и процедура. После заслушивания совет имеет право отказать в выдаче лицензии в том случае, если соискатель не докажет совету, что лично соискатель, если он физическое лицо, а если соискатель юридическое лицо, что его менеджер и каждый из его должностных лиц, директоров, сотрудников, членов или партнеров:

(а) Не совершил сознательно или не помогал в совершении, а также не содействовал совершению какого-либо противозаконного действия, которое в случае его совершения явилось бы основанием для приостановки действия или отзыва лицензии в соответствии с настоящей главой.

(б) Не обладая лицензией, он сознательно не совершил какое-либо действие, а также не способствовал совершению какого-либо действия, для совершения которого в соответствии с настоящей главой требуется лицензия.

(в) Действуя в качестве партнера, должностного лица какой-либо фирмы, товарищества или корпорации, он сознательно не совершил какое-либо действие, приведшее к приостановлению действия или отзыву лицензии или не участвовал в совершении какого-либо такого действия.

(г) Он не был осужден за какой-либо судебно наказуемый проступок или преступление, связанные с нарушением норм морали. Официальный документ


или его заверенная копия, подтверждающие факт осуждения, являются достаточным доказательством такого обвинения.

(д) Он сознательно не совершал какие-либо действия, связанные с нечестностью, подлогом или обманом, благодаря которым соискатель получил выгоду или в результате которых был нанесен ущерб другому лицу.

(е) Он не исказил какие-либо факты в своем заявлении с просьбой о выдаче лицензии.

Date: 2015-08-06; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию