Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По уголовному делу № 573366





Мною, старшим помощником Энского межрайонного прокурора юристом 1 класса А.В. Синченко поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Н.З. Алиева. Дело рассмотрено 01.04.2013 Энским районным судом под председательством судьи А.А. Нечаева; защиту Н.З. Алиева осуществляла адвокат Е.Б. Богомолова.

 

 

  ФИО подсудимого (ых), год рождения, гражданство, место регистрации, наличие судимостей     Квалификация деяния по статье УК РФ Наказание   Взят под стражу судом
Органами предвар. расследования По предложению гос. обвинителя В соотв. с приговором Предложе-ние гос. обвинителя В соответствии с приговором
Алиев Нодир Закирович, 31.07.1982 г.р., гражданин Республики Узбекистан, зарегистрирован: Республика Узбекистан, г. Ташкент, ул. М. Согдиана, д. 13, кв. 16, ранее не судим ч. 1 ст. 105 УК РФ   ч. 1 ст. 105 УК РФ   ч. 1 ст. 105 УК РФ   7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1 год   -

Краткое описание существа предъявленного обвинения и обстоятельств уголовного дела, установленных судом. Н.З. Алиев, 28.11.2012, в 22 часов 50 минут, по адресу: г. Энск, ул. Садовая, д. 5, кв. 47, с умыслом на причинение смерти другому человеку, на почве личных неприязненных отношений, нанес Ивановой И.И. два ножевых ранения в область груди, в результате чего от острой потери крови вследствие полученных телесных повреждений наступила смерть потерпевшей.

Орган, производивший предварительное расследование, фамилия следователя, дознавателя. Следователь СО Энского района СУ по г. Энску СК России старший лейтенант юстиции Д.А. Савушкин.

Мера пресечения (когда и какая мера пресечения была избрана; в случае избрания меры пресечения в виде заключения под стражу указать время содержания по стражей до направления дела в суд и в ходе судебного разбирательства; отметить, изменялась ли мера пресечения в ходе предварительного расследования и в процессе судебного разбирательства). 30.11.2012 Энским районным судом в отношении обвиняемого Н.З. Алиева избрана мера пресечения – заключение под стражу. В ходе предварительного расследования мера пресечения не изменялась и не отменялась.

Фамилия и должность прокурора, утвердившего обвинительное заключение, дата утверждения: заместитель Энского межрайонного прокурора старший советник юстиции Н.И. Николаев 11.03.2013.

Дата поступления дела в суд (по штампу суда): 12.03.2013.

Предварительное слушание проведено (если оно проводилось): проведено, мера пресечения оставлена без изменения.

Порядок рассмотрения уголовного дела (в общем порядке, в особом порядке судебного разбирательства - гл. 40 или 401 УПК РФ): в общем порядке судебного разбирательства.

Изменялось ли обвинение государственным обвинителем в судебном заседании; если да, то указать основания такого изменения: обвинение государственным обвинителем не изменялось.

Имелись ли основания для отказа от обвинения, в том числе частично по наиболее тяжкому обвинению; если да, то копию письменного заявления об отказе от обвинения приложить к рапорту-отчету: оснований для отказа от обвинения не имелось.

Предложенные государственным обвинителем формулировки по разрешаемым судом вопросам, перечисленным в ч. 1 ст. 299 УПК РФ: изложены в приложении к рапорту-отчету.

Заявлен ли по делу, кем и в какой сумме гражданский иск и решение суда по иску: гражданский иск не заявлен.

Просчеты и упущения, допущенные в ходе предварительного расследования уголовного дела: не выявлены.

Заключение о законности приговора, иного итогового решения: приговор (иное судебное решение) является законным и обоснованным, оснований для принесения апелляционного представления не имеется.

 

 

Старший помощник Энского

межрайонного прокурора

юрист 1 класса А.В. Синченко

 

2 апреля 2013 г.

 

Указания прокурора по отчету ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Оценка качества поддержания обвинения, мотивировка___________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Энский межрайонный

прокурор

старший советник юстиции С.С. Кроликов

 

3 апреля 2013 г.

 

***

Date: 2015-08-06; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию