Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обвинительного заключения с приложениями





 

8 октября 2012 г. в 14 ч. 30 мин. мной Антоновым А.А., обвиняемым в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ, в помещении прокуратуры Энского района получена от заместителя прокурора Энского района копия обвинительного заключения по уголовному делу № 121212 на 8 л. с приложениями на 3 л., а также в соответствии с ч. 3 ст. 229 УПК РФ мне разъяснено право заявить ходатайство о проведении предварительного слушания в порядке, предусмотренном главой 15 УПК РФ, и порядок обжалования решения прокурору, руководителю следственного органа или в суд в соответствии с главой 16 УПК РФ.

 

Обвиняемый А.А. Антонов

8 октября 2012 г.

 

Копию обвинительного заключения с приложениями обвиняемому Антонову А.А. вручил, права и порядок обжалования разъяснил.

 

Заместитель прокурора

Энского района

советник юстиции Н.Н. Куракин

 

***

 

1.8.19.3. Поручение о вручении обвинительного заключения

 

Начальнику СИЗО № 2

ГУ ФСИН России

по Энскому краю

 

полковнику внутренней службы

 

Лебедеву Л.А.

 

111111, г. Энск,

ул. Портовая, д. 23

ПОРУЧЕНИЕ

О вручении копии обвинительного заключения

В соответствии с ч. 3 ст. 222 УПК РФ поручаю Вам вручить под расписку содержащемуся под стражей в СИЗО № 2 ГУ ФСИН России по Энскому краю Сидорову Сергею Станиславовичу, 1975 г.р., обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, по уголовному делу № 123123 копию обвинительного заключения на 10 л. с приложениями на 4 л.

Расписку обвиняемого Сидорова С.С. с указанием даты и времени вручения ему копии обвинительного заключения представьте в Энский районный суд.

В соответствии с ч. 4 ст. 21 УПК РФ настоящее поручение обязательно для исполнения.

 

Приложение: копия обвинительного заключения по уголовному делу № 123123

на 14 л.

 

 

Заместитель прокурора

Энского района

советник юстиции Н.Н. Никонов

 

***

 

 

Акт об отказе обвиняемого получить копию

Date: 2015-08-06; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию