Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Об удовлетворении ходатайства прокурора о продлении





Об удовлетворении ходатайства прокурора о продлении

Срока рассмотрения поступившего от следователя

уголовного дела с обвинительным заключением

 

г. Энск 19 октября 2012 г.

 

Прокурор Энской области государственный советник юстиции 3 класса Николаев Н.Н., рассмотрев ходатайство Энского районного прокурора о продлении срока рассмотрения поступившего от следователя уголовного дела № 3333 с обвинительным заключением,

УСТАНОВИЛ:

 

11.10.2012 в Энскую межрайонную прокуратуру поступило обвинительное заключение по уголовному делу № 3333 по обвинению Сидорова С.С., Петрова П.П., Иванова И.И. в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ.

Уголовное дело состоит из 54 томов общим объемом 11 056 листов.

Срок, установленный ч. 1 ст. 221 УПК РФ, истекает 21.10.2012. До указанного срока ввиду особой сложности и большого объема провести полноценный анализ и вынести по его итогам законное и обоснованное решение в порядке ч. 1 ст. 221 УПК РФ не представляется возможным.

С учетом данных обстоятельств в соответствии с положениями ч. 1.1 ст. 221 УПК РФ Энский районный прокурор старший советник юстиции Кардашев О.С. ходатайствовал о продлении срока рассмотрения уголовного дела, поступившего с обвинительным заключением, до 40 суток, а всего на 30 суток, т.е. до 20 ноября 2012 г.

С учетом обстоятельств настоящего уголовного дела заявленное ходатайство законно и обоснованно и подлежит удовлетворению.

На основании изложенного и руководствуясь п. 25 ст. 5, ч. 1.1 ст. 221 УПК РФ

ПОСТАНОВИЛ:

1. Ходатайство Энского межрайонного прокурора старшего советника юстиции Кардашева О.С. удовлетворить.

2. Продлить срок рассмотрения уголовного дела, поступившего с обвинительным заключением, до 40 суток, а всего на 30 суток, т.е. до 20 ноября 2012 г.

 

 

Прокурор Энской области

государственный советник

юстиции 3 класса Н.Н. Николаев

***

Date: 2015-08-06; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию