Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б. Очищение Трех Нижних Чакр





1. Чистка тремя свечами, выполняемая доктором, была во многом такой же каждый день. (Бандханы горящей свечой под левой ладонью вскоре были отменены).

2. Указания пациенту: Каждую чакру чистят как единое целое. Для левосторонних пациентов это делается со свечами, поставленными у левой стороны. По-видимому, двух свечей достаточно.

 

2.1. МУЛАДХАРА. Говорите мантры быстро и отчетливо, с вниманием, поднимающимся от Муладхары до Сахасрары и остающимся там. (Пациенты назыпают их перекрестными мантрами). "Ом Твамева сакшат Шри Нирмал Ганеш сакшат Шри Гаури Кундалини сакшат Шри Картикейя сакшат Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Деви намоо мамаха".

2.2.СВАДИШТАНА. Внимание остается в Сахасраре. «Ом Твамева сакшат Шри Нирмал Ганеш сакшат Шри Брахмадева Сарасвати сакшат (центр), Шри Нирмала Видья сакшат (левая), Шри Гималайя сакшат (правая), Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Деви намоо намаха"

2.3.НАБИ. Внимание остается в Сахасраре.
«Ом Твамева сакшат Шри Нирмал Ганеш сакшат Шри Вишну Лакшми сакшат (центр), Шри Груха Лакшми сакшат (левая), Шри Раджа Лакшми сакшат (правая), Шри Чандра Ма сакшат (правая) Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Деви Намоо намаха"

2.4.ВОЙД. Внимание остается в Сахасраре.
"Ом Твамева сакшат Шри Нирмал Ганеш сакшат Шри Ади Гуру Даттатрея сакшат Шри Ади Шакти Матаджи Шри Нирмала Деви Намоо намаха".

Примечания:

—Начинайте мантру для каждой чакры с "Шри Нирмал Ганеш".

—Невозможно выполнять эти мантры без внимания в Сахасраре. Когда вы
теряете внимание, вы теряете ритм и сбиваетесь. Скорость [чтения] заставляет
внимание держаться, но без какого-либо принуждения. Первый раз я делала это по 108 раз для каждой чакры, позже по 21 разу. Сейчас это зависит от того, сколько у меня есть времени.

—Читать мантры для Наби, делая круги правой рукой вокруг Войда и с большим сбросом к Матери Земле, полезно при запоре и при любых проблемах Наби.

Date: 2015-08-06; view: 469; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию