Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с Виолеттой





Мне хотелось общения на тему сновидений, но не такого поверхностного, как в переписке. Хотелось общаться с реальным человеком, умеющим управлять своими снами. Человека, с которым можно провести ряд различных экспериментов.

Может, это странное видение с пауком — знак, предвещающий встречу с таким человеком. Я должен быть готов ко всему и быть внимательным. Я просто не имею права упустить шанс на развитие отношений с человеком, который может изменить всю мою последующую жизнь.

Должен кто-то появиться — тот, кто изменит моё будущее. Но кого я встречу и как — это ещё предстоит узнать.

Я никуда не езжу, не хожу в новые места. Откуда может появиться новый человек? Скорее всего, он сам меня найдёт.

Как и раньше, медленно, но верно я продвигал свой небольшой бизнес. Как я его называю — торговлю иллюзиями. Продажа, обмен, прокат компьютерных дисков с играми и программами. Испытание отсутствием денег я прошёл успешно, а потому даже при появлении огромных сумм смогу распорядиться ими правильно. А это значит, что дух теперь может дать мне требуемую сумму для моего развития. Всё-таки настоящий маг никогда не бедствует, но и не становится самым богатым. Нет необходимости иметь очень много денег — большое их количество начинает только усложнять жизнь. А бедность перекрывает возможность развития. Таким образом, как всегда идеальной оказывается золотая середина.

Для работы я снял место в крупном магазине города, провёл туда телефонную линию. Вместе с ней появился доступ в Интернет и, как водится, в свободное время я путешествовал по виртуальному миру. Как-то плавно и незаметно электронная переписка с Виолеттой стала более дружеской.

Вначале я отвечал раза два за неделю и боялся, что тема исчерпает себя, а общение станет вялым и однообразным. Но, к своему удивлению, через некоторое время обнаружил, что мы уже пишем письма друг другу каждый день и я жду ответа с нетерпением. Переписка не то что себя начинала исчерпывать — она была просто неисчерпаемой. Письма становились всё длиннее и длиннее.

Я заметил, что перестал ждать кого-то, кто должен был изменить мою жизнь. Осознав этот момент, я понял, что нашёл того человека. Почему я вначале решил, что должен именно встретить его? Виртуальное общение не менее реально, чем личное. Конечно, в нём отсутствует большая часть сопутствующей информации: внешность, манеры, движения и так далее. Но внутренняя сущность передаётся полностью.

Я нашёл человека, способного управлять своими сновидениями не хуже моего, а может даже лучше. Теперь я стал не просто странником сновидения, у меня появился напарник.

Естественно сильным и назойливым желанием стало встретиться в мире сновидения. Поговорить «реально» друг с другом. Полетать в мирах, недоступных большинству людей. Теперь исчезнет то чувство одиночества, которое преследует многих сновидящих. Можно будет не бояться, что угодишь в переплёт — друг будет всегда рядом, всегда придёт на помощь.

Мы начали эксперименты по встречам в совместных сновидениях. Оказалось, что многого по этой теме мы ещё не знаем. О возможности совместных сновидений можно прочитать из книг, но как это проделать «реально»? Необходим богатый опыт и знания того, как найти другого человека в сновидении. Детального и чёткого описания методики встреч в совместных сновидениях мы не нашли. Поэтому пришлось самостоятельно экспериментировать и искать свой путь.

Внутренне мы ощущаем друг друга, — можно сказать, ощущаем запах, движение. Но совместить точку восприятия мира с человеком, которого ты никогда не видел, — оказалось задачей не из лёгких. Конечно, если встретиться в реальности и увидеть друг друга — это бы дало огромный толчок в продвижении опытов, но нас разделяет расстояние, семейное положение, работа и так далее.

Моя внутренняя сущность хочет встретиться с Виолеттой, но какая-то другая сила одновременно и в равной мере отталкивает меня от этого. Чем больше становится моё стремление и намерение, тем сложнее мне сновидеть вообще. Будто бы моё внутреннее эго боится того, что может произойти, — это какое-то сумасшествие! Нарушается большинство законов обычной жизни.

Медленно я свыкся с мыслью, что можно путешествовать без тела, можно создавать свои реальности, неотличимые от дневного восприятия, но то, что во сне можно встретиться с другим человеком, и утром помнить одно и то же — это слишком. Все сомнения тогда окончательно умрут, погибнет последняя зацепка рационального ума.

За пару месяцев нашего общения мы попробовали много методов. Иногда, проснувшись утром, ощущали остатки чего-то невиданного, чувствовали, — что-то всё же было. Иногда казалось, что видел её, но утром просто забыл об этом. Полноценной встречи так и не состоялось, хотя мы перепробовали множество методов совмещения сновидения: открытие портала, настройка по знаку сновидящего.

У меня не только не получались совместные сновидения, но и осознание себя во сне стало редким. Как я ни пытался сделать осознанные сновидения частыми, ничего не получалось. Меня как будто заклинило.

Я начал всё сначала. Надо успокоиться, расслабиться, перенести больше внимания на область сна, затуманить реальные события. Я начал искать возможные причины своих неудач. Почему? — не покидал меня вопрос. Может, нет достаточной энергии? — по ощущениям её больше чем нужно. Может, недостаточно концентрируюсь и слабое намерение? — Намерение сновидеть — сильнее, чем когда-либо.

Когда я размышлял над вставшей передо мной проблемой, ответ пришёл сам собой в тишине сознания. Меня просто «связали». Паук был не просто знаком! Паутина, в которую я влип, — не случайность. Я правильно понял, что это ловушка! Меня поймали. Замкнули кольцо энергии и перекрыли выход за пределы обыденности. Но здесь встаёт другой вопрос: зачем? И главное, кто?

На вопрос зачем, я мог придумать тысячи вариантов ответов: для моего же блага, из добрых побуждений, чтобы я не смог наломать много дров. Как у маленьких детей отбирают бьющиеся, колющие и прочие вещи, так и у меня отобрали мой дар сновидеть. Может, отобрали потому, что боятся меня. Может, потому что ещё рано, я или она или мы оба не готовы к такой встрече. Может, может, может... Причин, по которым меня могли запереть — много.

А вот на другой вопрос: кто это сделал? — я не смог придумать и мало-мальски похожего на правду ответа. Кто может обладать такой силой? Кто может знать о событиях наперёд? Кто вообще знает обо мне? Кто этот «кто»? Это — маг, Бог, неодушевлённая сила?

Как ни странно, но ничего определённого в Интернете насчёт силы паука не нашлось. Я искал хоть что-то связанное между магией и пауками. Надеялся найти информацию о том, кто этот паук.

Date: 2015-08-06; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию