Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тема: хронология несобытий





Утро после. (О пауках.)

Мне приснился просто сон, в том смысле, что действий от меня не требовалось, и всё рассказано было последовательной поочерёдно.

Место, похожее на любой пригород нашей средней полосы. Маленький автовокзальчик с характерными следами разрухи. Я вроде и не должна никуда ехать. Я хожу среди уезжающих. День, солнце, осень. Пошёл дождь, похожий на грибной.

Я спряталась под тентом остановки вместе с двумя женщинами. Не помню, о чём я их спросила, но одна из женщин назвала город Борисоглеб и махнула рукой в сторону севера (может, северо-востока). Другая же подошла к проёму между ограждениями остановки, сняла паутину (тут я и сообразила, что надо бы запомнить всё) и тоже показала в ту сторону. Там, куда они указывали, светило солнце, над нами шёл дождь, но мы были в укрытии. По моему опыту, это не самый обозначающий сон, но, может, тебе пригодится.

Вот ещё, может, и не Борисоглеб, может, что-то похожее.

Продолжу.

(Проснулась.)

Болела голова, точнее, спазм какой-то в организме был, аж до желудка. Я в то время была в отпуске и пошла прогуляться. Вот зачем меня занесло на рынок?

Видимо, в анабиозе, — я ничего не собиралась покупать, а рынок неблизко от дома.

В общем, со скучным и больным видом бродя мимо прилавков я, естественно, остановилась возле россыпи полудрагоценных камушков. Не скажу, что я до безделушек всяких падка, но тут — как наваждение. Стояла, и смотрела на янтарь, нанизанный на булавки, вспоминая всё, что о нём читала и слышала. Так долго простояла, что дождалась продавца (она, видать, до ветру бегала). А тут ещё тётка подскочила и давай дорогие кольца выбирать. Я безнадёжно тихим голосом спрашиваю «сколько стоит» и не надеюсь на ответ. Мне с должным вниманием называют цену, и это стоит всей моей мелочи во всех моих карманах. Выгребаю деньги, не раздумывая, указываю на самую прекрасную булавку с пятью расчудеснейшими янтариками. А продавец меня возьми и спроси: «Для себя берёте, или как амулет для кого?» На что я возьми и ляпни: «Не для себя». И угадай с трёх раз: о какой паутине я с утра думала. Тогда продавец уже совсем отвлеклась от тётки с кольцами: «Да я вам сейчас заряжу, да вот и инструкция».

В общем, какие-то пассы и ритуалы она произвела, пока деньги считала, камни на зеркало положила. А я стояла и фигела (ну, как не воин, просто). Апофеоз сцены наступил, когда продавец сказала, что дарящего камни тот, кто принимает подарок, целует по числу камней, иначе они не считаются подаренными. Вот что ты на это придумаешь?

Вот такой вот амулет на двоих. Положила в карман, пошла восвояси. Руки в карманах держу. Правой (в кармане с амулетом) — тепло, левой — холодно. Достала камушки из пакетика. Положила в середину ладошки правой руки. Стало очень тепло. Заметно стала проходить голова. Потом надоело, положила в левую — стало подташнивать, противно как-то. Пришлось опять переложить. Вот такой теперь у нас амулет (или стёклышко для витража, или предмет общения). Вот так он сделался, и, мне думается, я правильно сыграла.

В общем, напряжение спало. Дальше — всё проще. Я иногда беру с собой эти камушки.

Вот вечером сегодня приколола на изнанку свитера. Пошли в гости к одной молодой маме. И этим совершенно обыденным вечером ребёнок смотрел на меня не так, как на всех. Подруги даже ревновать начали и шутить, что он влюбился. А он смотрел, не отрываясь, в то место свитера, где камни были приколоты, и совсем не на меня.

Вот те нате.

И это тоже реал и обыденная жизнь. Нужно всегда быть готовым. Я учусь существовать и управляться в ситуациях на любых уровнях восприятия. Повторюсь ещё — всё едино. Ведёт сила — играть надо безупречно, ведёшь ситуацию, — чувствуй силу. Вот такие они — азы колдовства.

Date: 2015-08-06; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию