Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы контроля прохождения практики





Контроль выполнения студентами учебной практики в период ее прохождения осуществляется научным руководителем.

Текущий контроль прохождения практики производится в дискретные временные интервалы руководителем практики в следующих формах:

· фиксация посещений;

· выполнение индивидуальных заданий / практических работ.

Промежуточный контроль по окончании семестра производится в следующей форме:

· защита окончательного отчета по учебной практике в виде устного доклада с демонстрацией разработанного электронного учебного издания.

По окончании практики, студент предоставляет руководителям практики от предприятия и университета, кроме дневника практики, еще и письменный отчет.

Отчеты по учебной практике составляются с описанием этапов и использованием результатов проведенных работ.

Отчет по практике, состоит из следующих разделов: содержание, введение, основная часть, заключение, литература, приложения.

Отчет должен содержать:

– введение, цель, основные задачи практики;

– порядок создания электронной лекции (поэтапно);

– содержание электронной лекции;

– заключительные выводы;

– список используемой литературы.

Отчет, как и дневник, студент предъявляет руководителю практики от кафедры на рецензию.

Оформление отчетной документации по практике должно содержать подтвержденную подписями ответственных лиц характеристику (отзыв) о научно-практической деятельности практиканта. Отчеты рассматриваются и подписываются к защите руководителем практики от вуза. Защита отчета проводится в университете строго в установленные сроки.

Студенты оцениваются по итогам всех видов деятельности при наличии документов по практике.

Обучаемый должен предоставить по итогам практики:

1. Дневник по практике, который содержит в себе отзыв, подписанный руководителем практики от производства с печатью организации.

2. Отчет по практике, подписанный руководителем практики от производства и заверенный печатью организации, оформленный в соответствии с указанными ранее требованиями и допущенный к защите руководителем практики от кафедры.

Аттестация по итогам практики проводится на основании оформленного в соответствии с установленными требованиями письменного отчета и отзыва руководителя практики от предприятия. По итогам практики выставляется оценка (отлично, хорошо, удовлетворительно).

По итогам практики студент получает зачет с оценкой, которая входит в результат четвертого семестра.

Зачет по практике с дифференцированной оценкой принимается комиссией не позднее первых двух недель следующего за практикой учебного семестра.

Date: 2015-08-06; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию