Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Материально-техническое обеспечение производственно-профессиональной практики





Базой производственно-профессиональной практики студента является предприятие или организация, с которым заключен договор о прохождении практики.

Производственно-профессиональная практика студентов должна проходить в одном из подразделений организации, выполняющем экономические, плановые, организационные или управленческие функции или их комплекс. Имея рабочие места в одном из таких подразделений, студенты знакомятся с деятельностью других подразделений по мере выполнения программы практики.

В соответствии с поставленными задачами, базами практики являются предприятия и организации различных отраслей, организационно-правовых форм, форм собственности.

Автор _____________ Н.Н.Кузьмина, зам.зав.каф.ЭиОП

(подпись) (ИОФ, должность, кафедра)

 

Программа рассмотрена и одобрена на заседании кафедры «Экономика и организация производства» _____________________________________________

«16» марта 2013г., протокол № 7

Заведующая кафедрой _______________ И.Н. Сычева

 

Программа рассмотрена и одобрена на заседании Ученого Совета Института экономики и управления _______________________________________________

«26» марта 2013г., протокол № 7

 

Председатель Ученого Совета ИЭиУ) ________ И.Н. Сычева

Согласовано:

Начальник отдела практик

и трудоустройства ________________ Н.И.Симонов

«___» _________ 20___г.

 

Приложение А

Договор на прохождение производственно-профессиональной практики

 

ДОГОВОР №

 

г. Барнаул «» 20 г.

 

Мы, нижеподписавшиеся, с одной стороны Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», именуемый в дальнейшем «университет», в лице проректора по учебной работе Овчинникова Якова Лаврентьевича, действующего на основании устава университета (доверенности № 82 / 11 от 24. 08. 2011), и с другой стороны ________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________

именуемое в дальнейшем «предприятие», в лице ____________________________________________,

действующего на основании ______________, заключили между собой договор о нижеследующем.

1 Предприятие обязуется:

1.1 Предоставить университету в соответствии с прилагаемым календарным планом______мест_ для проведения практики студентов АлтГТУ:

Наименование специальности Курс Вид практики Кол–во студентов Срок практики
начало конец
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

 

1.2 Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Провести обязательные инструктажи по технике безопасности: вводный и на рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях провести обучение студентов–практикантов безопасным методам работы.

1.3 Создать необходимые условия для выполнения студентами программы практики. Не допускать использования студентов–практикантов на должностях, не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студента.

1.4 Назначить квалифицированных специалистов для руководства практикой в подразделениях (цехах, отделах, лабораториях и т.д.) предприятия.

1.5 По окончании практики дать отзыв о работе каждого студента-практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2 Университет обязуется:

2.1 За месяц до начала практики представить предприятию программу практики и календарные графики прохождения практики.

2.2 Представить предприятию список студентов, направляемых на практику, не позднее, чем за неделю до начала практики.

2.3 Направить на предприятие студентов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.4 Выделить в качестве руководителей практики от университета наиболее квалифицированных преподавателей.

2.5 Обеспечить соблюдение студентами трудовой дисциплины и правил внутреннего распорядка, обязательных для работников данного предприятия.

2.6 Оказать работникам предприятия, руководителям практики студентов методическую помощь в организации проведения практики.

2.7 Особые условия договора __________________________________________ ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Date: 2015-08-06; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию