Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист. Титульный лист выполняется в соответствии с Приложением Б





Титульный лист выполняется в соответствии с Приложением Б. На титульном листе размещаются подписи разработчика, руководителя, консультантов (при необходимости) и утверждающая подпись заведующего кафедрой.

Перенос слов на титульном листе и в заголовках текста не разрешается. Точка в конце заголовка не ставится.

На листе документа следующего за титульным листом (лист реферата в данном случае), выполняется основная надпись по форме 2 ГОСТ 2.104 или по форме 5 ГОСТ 21.101, образец в Приложении В.

Реферат

Реферат содержит сведения об объеме отчета, количестве иллюстраций, таблиц, о количестве использованных источников, перечень ключевых слов и собственно текст реферата, отражающий цель и задачи практики, перечень первичных документов, используемых для анализа. Общий объем реферата должен быть не более 2/3 страницы.

Содержание

В содержании последовательно перечисляются все заголовки разделов, подразделов и приложений с указанием номера страницы, на которой они помещены. Содержание включают в общую нумерацию листов пояснительной записки.

Слово "Содержание" записывают в виде заголовка (симметрично тексту) с прописной буквы. Наименования, включенные в содержание, записывают строчными буквами (кроме первой прописной) с абзаца.

4. Введение, в котором указываются:

ü цель, место, дата начала и продолжительность практики;

ü перечень выполненных в процессе практики работ и заданий.

5. В основной части отчета на примере конкретной компании, корпорации, или отрасли должна быть исследована практика деятельности, раскрыто и проанализировано действие механизмов в исследуемой области. При проведении анализа должны быть использованы современные статистические данные, характеризующие состояние исследуемого объекта в динамике, материалы отчетности компании или органа власти и т.д. Раздел должен содержать результаты всех видов проведенных исследований - как основанных на вторичной информации (с обязательным указанием источников), так и выполненных студентом самостоятельно на конкретных объектах. При подготовке раздела необходимо использовать различные методы анализа, а также специальные компьютерные программы обработки и представления информации.

6. В заключении приводятся общие выводы о состоянии и перспективах развития изученных на практике объектов (процессов).

7. Список использованных источников должен содержать полный перечень всех источников, на которые имеются ссылки в тексте пояснительной записки, в той последовательности, в которой эти ссылки появляются. Сведения об источниках, включенных в список, необходимо давать по ГОСТ 7.1.

8. Приложения включают вспомогательный материал, необходимый для полноты информации по работе: таблицы, рисунки, графики, копии первичной документации, описывающей деятельность организации, копии документации, отражающей непосредственную деятельность практиканта, инструментарий проведенной работы. Задание на практику, выполняется в соответствии с Приложением В.

При оценке работы студента на практике учитывается отзыв руководителя практики от предприятия, представленный в Приложении Г. Отзыв должен быть подписан руководителем практики от предприятия и заверен печатью с названием предприятия.

 

Date: 2015-08-06; view: 420; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию