Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способы лечения болезней





Сейчас ученые знают причину происхождения мно­жества болезней. Есть другие болезни, причины кото­рых до сих пор неизвестны.

На сегодняшний день существует несколько спосо­бов лечения болезней — медикаменты, лечебные тра­вы, хирургические операции. И самый загадочный и ма­лоизученный способ — это так называемые чудесные исцеления.

Это когда больной вопреки всем прогнозам врачей непонятным образом избавляется от неизлечимой болезни. Побывал у экстрасенса, приложился к мощам святого, на него снизошло озарение и т.д.

Вы, наверное, удивитесь, но из всех способов лече­ния болезней последний — самый правильный.

Бог нас всех очень любит, поэтому Он создал этот мир настолько гармоничным и естественным. Лечение, придуманное Богом, самое действенное, самое легкое и самое правильное.

Лекарство, хирургия — это все придумано уже людь­ми. Это гораздо слабее и хуже.

Эти слова не призыв отказаться от хирургии и ле­карств.

Эти слова призыв к тому, чтобы каждый из вас по­верил в то, что он способен самостоятельно, без всяких докторов излечить свое здоровье.

Тот, кто не поверил в свои силы, тот пусть пользу­ется возможностями «официальной» медицины. Это нисколько не запрещается.

Если вы умеете водить машину — вы едете на ма­шине. Если вы умеете рулить велосипедом — вы мчи­тесь на велосипеде. Если вы не умеете пользоваться ни тем, ни другим — вы идете пешком.

Все три способа правильные. Скорость разная.

Так же обстоит дело и с вашим здоровьем. Верите вы в то, что ваше тело послушно вашим мыслям, — вы будете здоровы сами по себе.

Верите вы в своего лечащего врача — вы выздоро­веете.

Если вы не верите ни себе, ни врачам, ни Богу — вы заболеете и умрете. Все очень просто.

Конечно, многие читатели, дойдя до этих слов, ска­жут, что на самом деле все далеко не так просто. Одной веры бывает маловато, иногда и святые болеют, иногда и жизнерадостные люди страдают от недугов, ничего не соображающие дети неожиданно подхватывают мно­гочисленные хвори, в конце концов, многие люди уже рождаются больными. Эпидемии косят всех подряд без разбора. Порча может сразить ни в чем не повинного человека. И т.д. и т.п.

Что на это можно ответить?

Все случаи и виды заболеваний будут рассмотрены в этой и следующих книгах.

Каждый человек индивидуален и уникален в своих болячках. Но все равно есть общие правила для всех, также есть и исключения в каждом случае.

Date: 2015-08-06; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию