Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средство от алкоголизма





Прежде всего надо найти истинную причину алко­голизма. Алкоголизм — это болезнь в отличие от куре­ния — дурной привычки.

Причина алкоголизма может проистекать из собы­тий самого раннего детства, к примеру, если человек пережил сильнейший стресс.

Очень часто алкоголизм приходит из прошлых жиз­ней человека.

Алкоголизм — это душевная болезнь, лечится лю­бовью, разговорами о жизни. Больной должен понять, что близкие его все равно любят, они хотят быть с ним рядом до конца, они его не осуждают.

Если больной принял добровольное решение бро­сить пить, то для лечения можно использовать следую­щий рецепт. Взять по одной столовой ложке траву чабреца, траву коготки, траву любисток. Заварить в од­ном литре крутого кипятка.

Трава не должна стоять в холодильнике более полу­тора суток. Вообще любой отвар травы желательно вы­пивать в течение суток-полутора.

Остыть кипяток должен сам по себе, без помощи хо­лодильника. Принимать отвар слегка теплым, держать желательно в термосе. Принимать за 10—15 минут до еды утром, вечером и в обед в количестве 150 граммов.

Если человек не хочет сам избавиться от алкоголь­ной зависимости, то принудительное лечение не помо­жет. Отвар вызовет у больного рвоту, и спустя какое-то время человек все равно начнет пить.

Первое время ему будет плохо, но потом он все рав­но не сможет удержаться от искушения.

Некоторые монахи в монастырях обладают такой внутренней силой, что с помощью молитв, отчитывая, могут вылечить человека без его присутствия — по фо­тографии.

Во всех остальных случаях без присутствия челове­ка вылечить его невозможно.

И самое главное, против воли человека вылечить от алкоголизма нельзя!

Болезнь Бюргера (облитерирующий тромбангиит)

Воспалительное заболевание артерий конечностей (чаще всего артерий стопы, голени и подколенных ар­терий).

Из-за воспаления артерии сужаются, кровообраще­ние нарушается. У больного могут появиться язвы и в конечном итоге гангрена.

В общем, кровь постепенно перестает поступать в конечности и они отмирают.

Причина болезни, как сообщают медицинские справочники, в настоящее время ученым неизвестна.

На самом деле причина болезни: в гипофизе чело­века есть нерв, который отвечает за двигательную ра­боту конечностей. Этот нерв, не отмирая до конца, вы­тягивается, становясь безжизненным.

Лечение состоит в обогащении крови кислородом. Рекомендуется пить кислородные коктейли, посещать санатории и курорты в хвойной местности. В санато­рии следует ездить только осенью и зимой. Летом боль­ные болезнью Бюргера чувствуют себя намного хуже.

Весной все болезни обостряются.

Каждый день нужно выпивать не менее двух литров травяных настоев, которые будут обогащать кровь кис­лородом.

Два литра настоя нужно готовить с вечера, утром вы­пивать.

Шалфей, тысячелистник, мать-и-мачеха в равных пропорциях — две столовые ложки каждой травы на два литра кипятка. Собирать травы следует с начала июля по 15 августа.

Лекарство: на 400 граммов меда два литра хоро­шего красного сухого вина, сок трех выжатых лимонов. Настоять не менее пяти дней в темном прохлад­ном месте.

Выпивать утром, в обед и вечером за 5— 10 минут до еды по 100 граммов. Лечение не менее 2—3 недель.

Date: 2015-08-06; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию