Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезнь — эта сигнал к действию





Раньше считалось, что любая болезнь — это Божье наказание.

Это не так.

Болезнь — это не наказание, это сигнал Божий.

Роберт Стивенсон, заболев, был надолго прико­ван к постели. Лежа без движения, он грезил о пу­тешествиях, о море. И написал роман «Остров со­кровищ».

Он правильно понял этот сигнал Божий.

Старайтесь точно так же понять, какие сигналы и для чего посылаются вам Свыше.

Житель Украины Порфирий Иванов был болен ра­ком. Измучившись, он решил разом покончить с этой постылой жизнью. В мороз вышел на улицу в одних тру­сах и окатил себя ведром холодной воды.

Потом вернулся в дом и стал ждать смерти.

Вместо этого Порфирий почувствовал улучшение.

Он стал каждый день выходить на улицу и окаты­вать себя ледяной водой. Удивительно, но здоровье ста­рика крепло на глазах.

Через некоторое время Порфирий обнаружил, что рак куда-то исчез, он окончательно выздоровел.

Более того, Порфирий Иванов стал Учителем. Он ходил босиком, в одних трусах по снегу в любую пого­ду. Его не брали никакие хвори.

От советского правительства человеку-феномену была выдана справка, что он проводит эксперимент по проверке человеческих возможностей.

Порфирий круглый год ходил по родному городу в трусах и разговаривал с людьми о Боге.

Он говорил людям то же самое, что нам говорят для этих книг Ангелы, — Бог един, Он в наших сердцах, не бойтесь Его, любите Его.

У Порфирия Иванова появилось множество после­дователей, которые, также как и он, стали верить в еди­ного Бога и укреплять свое здоровье.

Вот так Порфирий Иванов через раковое заболева­ние нашел свой путь — стал Учителем.

Еще один пример.

У американки Луизы Хей обнаружили рак матки. Она не стала отчаиваться и занялась самолечением. Она смогла с помощью своих мыслей побороть неизлечи­мую болезнь.

И написала об этом книгу. Теперь она всемирно известный целитель, которая помогла миллионам людей обрести веру в себя и излечиться от множества болезней.

Она тоже нашла СВОЙ путь.

Каждый из нас ищет СВОЙ путь, а Бог помогает нам его найти, создавая определенные ситуации.

. Академик Мирзакорим Норбеков написал о себе: «Двадцать лет назад я был зависим от врачей, проце­дур, лекарств, не реализован в жизни, человек без бу­дущего, помышляющий о самоубийстве...

...инвалид первой группы, «привязанный» к аппа­рату по искусственной очистке крови. В двадцать лет!»

Тоже выздоровел, создал собственную теорию борь­бы с болезнями, стал известным целителем.

Тоже нашел СВОЙ путь.

Обратите внимание: все эти целители, ставшие из­вестными и знаменитыми, начинали свой путь одина­ково — все были смертниками с неизлечимыми диаг­нозами.

Каждый из них в какой-то момент жизни думал, что Бог от него отвернулся. А Бог, наоборот, с помощью болезней протягивал им руку.

Кто знает, может быть, если бы они не заболели, то никогда бы и не стали целителями, не нашли СВОЙ путь.

Но они, к счастью, нашли в себе силы выстоять.

В этом случае Бог похож на человека, который тол­кает своего знакомого, не умеющего плавать, в воду и смотрит на то, как тот барахтается в воде.

Кто-то тонет, кто-то, напротив, преодолев свой страх перед водой, начинает плавать.

Бог, конечно, никому из нас утонуть не дает, Он смотрит за нами до последнего. В крайнем случае, если человек сдается и соглашается на смерть, то Бог встре­чает его на том свете, чтобы обнять как родного сына, успокоить и дать ему понять, что любовь Божья все вре­мя была с ним.

 

Date: 2015-08-06; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию