Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Военно-Морского Флота





 

83. Обеспечение ракетным топливом ракетных подводных лодок, надводных кораблей, береговых ракетных (зенитно-ракетных) частей и ракетоносной авиации Военно-Морского Флота осуществляется Центральным управлением ракетного топлива и горючего Министерства обороны Российской Федерации через службу горючего флотов (флотилий, военно-морских баз).

84. Обеспечение ракетным топливом производится:

соединений ракетных подводных лодок и надводных кораблей по схемам:

Центр - флот - флотилия (военно-морская база) – соединение - корабль;

береговых ракетных (зенитных, ракетных) частей по схеме:

Центр - флот - флотилия (военно-морская база) - береговая ракетная (зенитная ракетная) часть;

соединений (воинских частей) ракетоносной авиации по схеме: Центр - флот (авиация флота) - авиационно-техническая база - ракетно-техническая база - авиационная часть.

85. Планирование обеспечения соединений (воинских частей, кораблей) ракетным топливом производится службой горючего флота (флотилии) на операцию или на месяц боевых действий. В соответствии с установленным флоту планом поставки начальник службы горючего флота в плане обеспечения сил флота ракетным топливом, горючими техническими средствами разрабатывает специальный раздел обеспечения ракетным топливом в соответствии со ст. ст. 47-51 настоящего Наставления.

86. Подготовка к обеспечению ракетным топливом первых операций объединений (соединений, воинских частей) Военно-Морского Флота осуществляется заблаговременно, как правило, в мирное время. К началу операции (боевых действий) запасы ракетного топлива должны быть достаточными для обеспечения потребности с учетом планируемого расхода, возможных потерь и содержания установленных запасов к концу операции (боевых действий).

87. Запасы ракетного топлива размещаются рассредоточено по направлениям боевых действий сил флота, районам их базирования. Часть этих запасов должна содержаться в океанской и передовой зонах тылового обеспечения в соединениях и частях (на отдельных кораблях) вспомогательного флота.

88. Подвоз ракетного топлива объединениям (соединениям, воинским частям) Военно-Морского Флота осуществляется всеми видами транспорта. Железнодорожным транспортом ракетное топливо подается с предприятий промышленности, складов (баз) Центра до распорядительных станций (портов) флота в специальном железнодорожном подвижном составе, который направляется для слива на склады (базы) флота, а в отдельных случаях и на склады соединений (воинских частей). Служба горючего флота и получатели обязана обеспечить своевременный слив ракетного топлива и возврат железнодорожного подвижного состава в установленный срок.

 

Date: 2015-07-27; view: 958; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию