Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размышление над Словом и молитва на языках





Я дал вам несколько советов, как провести три часа с Господом. Однако факт остается фактом: чем больше вы молитесь на языках, тем свободнее и конкретнее становится божественный канал, через который Бог общается с вами. Как можно больше молитесь в Святом Духе, назидая себя на святейшей вере вашейю Это принесет вам неизмеримую пользу.

Когда вы молитесь на языках, Учитель вашей новой природы использует сверхъестественный язык, который Он принес с самих небес, чтобы начать внутри вас процесс просвещения. Этот язык несет в себе не только тайны Божьего плана для вашей жизни, но и понимание всего Писания.

Поэтому Святой Дух живет в ожидании того дня, когда вы посвятите себя размышлению над Божьим Словом. Сделав этот шаг, вы намного облегчите Ему служение.

Я считаю благословением тот факт, что во время молитвы на языках мой разум остается без плода. Почему? Потому что я научился занимать свой разум Божьим Словом, пока мой дух молится. Я довел эту привычку до автоматизма Когда я собираюсь молиться на языках, то беру Библию и начинаю читать.

Как правило, я открываю послание к Галатам, Ефесянам или Филиппинцам и перечитываю его нес­колько раз пока молюсь на языках. Обычно я сажусь в кресло или ложусь на пол и молюсь час или два. Затем открываю Библию, кладу на удобное для чтения место и начинаю молиться, ходя по комнате.

Некоторое время я молюсь, прислушиваясь в духе, на случай если Святой Дух хочет мне передать что-то через канал общения. Затем снова возвращаюсь к Библии и прочитываю одно из посланий от начала до конца, продолжая молиться на языках.

Я очень рад, что мой разум и дух способны одновременно принимать от Бога. Святой Дух берет всю концентрированную информацию, которую я записал в свой разум посредством многократного чтения одной из книг Библии и использует ее для последующего процесса размышления. Именно здесь берут начало большинство полученных мной откровений.

Date: 2015-07-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию