Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теоретически мы всегда в Его присутствии. У нас есть имя Иисуса, Мы можем обращаться к Богу в любое время дня и ночи





Но лучше всего, когда, входя в Его присутствие, мы имеем определенный план действий. И я хочу рассказать вам, какой план Ему особенно приятен.

Прежде всего существует способ, как я могу представить себя Богу в личном поклонении. В первую очередь я должен принести Ему свою душу — свой интеллект, волю и эмоции.

Иногда мне совсем не хочется приносить свою душу Богу. Особенно если рядом нет никого, кто направлял, бы меня. Меня не окружает группа музыкантов, создающих атмосферу поклонения. Не всегда у меня с собой есть аудиокассета или диск с песнями поклонения. Но когда я прихожу в Его присутствие, преклоняя пред Ним свою душу, то, как правило, это приводит к поклонению Ему в духе.

Во-вторых, приходя в Его присутствие, я должен оказать ему почтение. Нам хорошо известно, что посол оказывает почтение земному царю поклоном и приношением даров. Насколько же глубочайшее почтение должен оказывать я, входя в присутствие Царя царей с приношением своей души?

Временами мы забываем, в чье присутствие входим. Да, Иисус наш лучший Друг. Да, Он наше Доверенное лицо. Но когда мы приходим к Нему с просьбой или поклонением, Он является нашим Первосвященником и заслуживает наивысшей чести и' почитания.

Поэтому очень важно не позволять душе где-то бродить в обдумывании той или иной проблемы, в то время как она должна поклоняться Царю царей. Если мы хотим, чтобы Царь благословил нашу душу, то должны позаботиться о том, чтобы она находилась в Его присутствии. Иначе мы проявим глубокое неуважение.

Второй час: исповедание Божьего Слова

Второй час с Господом я провожу, отправляя свою насущную проблему на Крест. Каким образом? Словами своих уст я заменяю проблему, которую дьявол посылает на моем пути, тем, что говорит обо мне Слово. Это мое наследие и законное право как верующего.

Вступая во второй час молитвы, я говорю: «Отец, я благодарю Тебя за то, что Ты подчинил мне дьявола. Благодарю Тебя за то, что болезнь, прямо или косвенно вызванная дьяволом, подчиняется во Имя Твое. Благодарю Тебя за избавление от нищеты, и за то, что она также подвластна мне во Имя Твое. Отец, я благодарю Тебя за все это.

Date: 2015-07-27; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию