Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отец, извини меня, пожалуйста, но дьявол вторгся на мою территорию. Поэтому я намерен использовать веру и Слово, которые Ты дал мне, чтобы встретить врага силой исповедания





Ты сказал, что если я не усомнюсь в Твоем Слове в сердце своем и исповедую его своими устами, то невероятная сила, сотворившая самое удивительное чудо нового рождения, сдвинет эту гору с моего пути».

Следующий час я провожу, направляя удары исповедания Божьего Слова в самое сердце проблемы. Я обращаюсь к горе в своей жизни так, как Иисус сказал смоковнице в Евангелии от Марка 11:14.

Например, если у меня возникли проблемы с финансами, я буду исповедовать нечто подобное следующему: «Нищета, тебя пригвоздили ко Кресту. Сам Иисус понес мою нищету по Своей благодати. Потому что Он, будучи богат, обнищал ради меня, чтобы я обогатился Его нищетою (2 Кор. 8:9).

Нищета, ты слышишь меня? Я заключил завет с Богом. Тебе не место в моей жизни. Ты проклята Уходи из моей жизни!

Преуспевание, я призываю тебя с севера, с юга, с востока и с запада! Финансы, я повелеваю вам умно­жаться! Я провозглашаю свое право как верующего посредством дара, данного мне Богом, — исповедания веры в Его Слово!» Подобным образом, на протяжении всего второго часа я обращаюсь к горе нищеты запрещая ей действовать в моей жизни и приказывая уйти прочь.

Не один раз в своей жизни я наносил удары дьяволу, делая так, как только что описал. Думаю, вряд ли что-то еще доставляет ему больше неприятностей!

Вы спросите: «Я могу понять часовое поклонение Богу, но многократное повторение исповедания в адрес проблемы разве не похоже на уговоры?» Нет. Когда вы снова и снова просите Бога о том, что Он уже сделал, например исцеление или освобождение от вредной зависимости, тогда вы занимаетесь ненужными уговорами.

Но исповедание Божьего Слова — это использование веры, которую Он уже вложил в ваше сердце, с целью воплотить в жизнь то, что Он уже сделал в отношении вашей проблемы. Помолившись о проблеме один раз с верой, нам больше не нужно говорить о ней Богу, мы должны сказать проблеме о Боге!

Date: 2015-07-27; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию