Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвольте рассказать вам о шагах к ходатайству, ожидающих вас после того, как посредством молитвы на языках вы начнете процесс назидания





Как мы уже говорили, в первую очередь Святой Дух поднимет вас на уровень духовной чувствитель­ности. Вы посмотрите на вашу жену, мужа или неспасенных членов семьи другими глазами и будете просить Бога: «О, Боже, больше всего остального я хочу, чтобы он (или она) принял(а) спасение». В ходе процесса назидания начнут изменяться желания вашего сердца. Это первый шаг к ходатайству.

Вам может показаться, что вы сами направляете молитву Святого Духа, но на самом деле это не так. У вас есть свой список молитвенных нужд: Джону нужна машина, Сьюзи нужно то, Джеку нужно это. Но для Бога все эти вещи далеко не на первом месте.

Итак, вы берете свой длинный список и говорите: «Я призываю все эти вещи». Когда вы произносите «я призываю», Бог слышит вас. Затем вы говорите: «Теперь я буду молиться за них в Духе». В этот момент молитву направляют желания вашего сердца, а не разум.

Что же Бог говорит об этом? Господь исполнит желания твоего сердца, если ты будешь утешаться Им (Пс. 36:4) Это значит, если вы найдете удовольствие в том, чтобы общаться с Господом в молитве, то ваши желания будут исходить от Него, а такие желания Он исполняет.

Во время молитвы в Духе Святой Дух сеет маленькое семя. Это зародыш чуда Это план рождения для вашего отступившего от веры супруга, или ребенка, употребляющего наркотики, или неспасенного родственника. Он сеет семя в соответствии с желаниями вашего сердца Когда вы молитесь на языках, Бог формирует этого «младенца», используя власть вашего духа

Проходит несколько месяцев. Вы продолжаете молиться, чудо растет внутри вас и становится все более «заметным» по мере приближения к моменту рождения.

Вскоре вам становится безразлично, молится еще кто-нибудь или нет. Вы встаете рано утром. Вы молитесь днем и ночью. Вы страстно желаете духовных вещей, о которых раньше даже и не думали.

Проходит еще несколько месяцев, вы продолжаете молиться. Как вдруг по действию Божьей, а не вашей воли наступает время родить, и вы начинаете воздыхать.. Схватки приходят все чаще и чаще. Рождение этого «младенца» в духовной сфере лишь вопрос времени.

Date: 2015-07-27; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию