Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Залог нашего наследства





Обратите внимание, что еще говорит Павел во Втором Коринфянам 5:5, когда заключает всю полноту тайны Святого Духа в нашей жизни в одном простом утверждении, что Бог дал нам залог Духа.

Чтобы более подробно узнать о служении Святого Духа как залога нашего наследства, нам нужно обратиться к Римлянам 8. В сущности, Павел говорит: «Важно не то, что вы томитесь в темнице тела, имеющего склонность к греху. Главное, что вы заключены в него в надежде, что однажды получите прославленное тело. Но вам не нужно ждать в одино­честве, вы имеете залог Духа. И вот как Святой Дух осуществляет это служение».

Если вы знакомы с бизнесом в сфере недви­жимости, то, наверняка, знаете, что «денежный залог» служит символом твердости ваших намерений произвести покупку. Деньги с одной стороны, обещанная собственность — с другой.

Когда вы родились свыше, Бог сказал: «Я дам тебе частицу небес, с которой ты придешь на небеса, потому что когда эта покупка состоится, я хочу чтобы ты, «обещанная собственность», вернулся домой и был рядом со Мной». Потому Бог внес за вас Свой «денежный, залог», Святого Духа, чтобы получить обещанную собственность. Другими словами, Бог послал Святого Духа в качестве залога нашего наследства, чтобы гарантировать нам три вещи:

Святой Дух является Божьим гарантом силы для исполнения вашего служения на земле.

Он предлагает свою помощь в назидании, чтобы, используя сверхъестественный язык, молиться о Божьем плане для вашей жизни. Он ваш единствен­ный истинный источник силы, божественного направления и руководства для исполнения вашего служения. Он единственный залог, который может обеспечить вашу победу. Ни один другой путь не может дать таких гарантий.

Он — гарант вашего прославленного тела.

Он обеспечивает доставку приобретенной собственности, то есть вас, Богу, прослеживая весь ваш путь домой на небеса.

Таким образом, залог Духа гарантирует вам помощь в служении, получение прославленного тела, возвращение домой на небеса Такие гарантии дает вам Бог. Если вы последуете за Ним, Он никогда не потеряет деньги, внесенные в залог за обещанную собственность. Никогда.

Используя основную разновидность языков называемую языками для личного назидания, вы побуждаете к действию залог Святого Духа. Затем Святой Дух начинает решать ваши проблемы, какими бы сложными они ни были. Если вы и дальше будете подчиняться Его работе в вас, Он полностью избавит вас от них.

«Служение залога»

В Римлянам 8:26 Павел объясняет, как Святой Дух выполняет «служение залога»:

Date: 2015-07-27; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию