Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему молитвенные группы часто терпят неудачу





По этой причине терпят неудачу многие моли­твенные группы, несмотря на то, что начинают они с самыми возвышенными намерениями. Большинство людей, входящих в состав молитвенной группы, не обладают такими качествами, как сила воли, посвящение и верность. Более того, их багаж обычно представляет собой гору временного воодушевления и тонну недостатков!

Эти люди образуют молитвенную группу, полагая, что, молясь на языках, они будут ниспровергать великие духовные твердыни, довлеющие над их городом. Но на самом деле их начальные молитвы будут направлены на них самих, а не будут ходатайством.

Если они продолжат молиться, то процесс нази­дания заставит всплыть на поверхность недостатки характера, связывавшие их в прошлом. Святой Дух поставит их лицом к лицу с корнем, от которого растут горькие плоды, другими словами, с делами плоти в их жизни, которые не давали им быть хорошими мамами, хорошими папами, хорошими кормильцами семьи и т.п. Буйство характера может проявиться у тех, кто, казалось бы, никогда не был вспыльчив.

Однако предрасположенность к этим плотским чертам характера всегда была в них, молитва на языках просто заставила их всплыть на поверхность. Теперь выбор за людьми: остановиться или продолжать молиться, позволяя Святому Духу назидать их возрожденный дух до тех пор, пока он не будет способен вырвать корень всякого порока. Если молитвенная группа откажется разобраться с этими выявленными недостатками, то вскоре она распадется из-за жалких разногласий, лжеучений или обычного эгоизма. Но если они продолжат молиться, тогда Святой Дух в конце концов приведет их к тому рубежу, когда Он сможет отвлечься от их личного назидания и высвободить через них Свою силу ради нужд других людей.

В свою очередь дьявол делает все возможное, чтобы удержать людей в плотском состоянии. Многие церкви застревают на одном месте, все время сражаясь друг с другом, находясь в постоянном смятении. В таком плотском состоянии христиане просто не могут ходатайствовать, потому что их не волнует в доста­точной степени смерть больных детей. Их не беспокоит, что сотни тысяч людей идут в ад. Они слишком заняты отстаиванием своих собственных прав.

Date: 2015-07-27; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию