Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Успокоение





Вы устали от долгого внутреннего сражения? В вашей жизни случилось так, что тщеславие восстало против познания Бога? Вовремя не плененные помышления доводят вас до умственного изнеможе­ния? Заставить себя пойти в церковь стало для вас настоящей пыткой, и вы думаете, что намного легче было бы ежедневно поклоняться Богу дома? Ваши эмоции говорят: «У меня нет больше сил. Добрую половину своей жизни я ходил в церковь, но с меня хватит, мне больше нет до этого дела»?

Книга Исайи 28:11,12 утверждает, что говорение на языках — это покой и успокоение, которое позво­ляет утружденному отдохнуть.

За то лепечущими устами и на чужом языке будут говорить к этому народу.

Им говорили: «вот — покой, дайте покой утружденному, и вот успокоение». Но они не хотели слушать.

Молитва на языках — бесценный дар, данный нам Богом, чтобы мы могли обрести покой и успокоение посреди этого несовершенного мира!

Иисус сказал: «Почему вы не возьмете иго Мое на себя и не научитесь от Меня?» (Мат. 11:29). О каком иге говорит Иисус? Иисус кроток и смирен. Иго, что Иисус предлагает вам взять на себя, заключается не в том, чтобы всю жизнь тащить на своих плечах тяжелую ношу Евангелия. Иго, которое Он просит вас взять, это ответственность научиться от Него.

Во времена, когда люди использовали волов для вспашки полей, они объезжали молодого вола, запрягая его в упряжь со старым опытным волом Если молодой вол не хотел поворачивать назад на конце борозды, старый все равно заставлял его сделать поворот. Если молодой вол не хотел пахать, старый тащил его за собой. Если молодой вол хотел закончить работу в три часа вместо четырех, старый заставлял его двигаться вперед.

Иисус сделает для нас то же самое, если мы будем с Ним в одной упряжке. Так что наденьте ярмо на свою шею и помните: Это двойная упряжь, другой ее конец — на шее Иисуса, И если вы встанете под одно ярмо с Ним и примите твердое решение научиться от Него, то обнаружите, что Его пути кротки, смиренны и могущественны.

Иисус сказал: «Мое иго — научиться от Меня». Один из путей научиться от Него — это покой и успокоение в молитве на языках!

Оставайтесь в молитве!

Date: 2015-07-27; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию