Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миф № 9: перед употреблением воду достаточно профильтровать





Исследования последних нескольких лет показали, что для поддержания оптимального здоровья мало просто пить воду. Нужно знать какую воду пить.

Существует прямая зависимость между качеством воды, которую мы употребляем, и состоянием нашего здоровья.

Обычная водопроводная вода, к сожалению, далека от идеала:

· Во - первых, вся водопроводная вода подвергается хлорированию, чтобы убить болезнетворную микрофлору.

· Во - вторых, водопроводная вода содержит частички ржавчины, песка, глины, солей тяжелых металлов, кислотных соединений.

Различные фильтры конечно помогут избавиться от механических, химических и возможно даже бактерицидных загрязнений воды.

Но, тем не менее, ни один из них не восстановит изначальную структуру воды и не очистит воду от информационного загрязнения, которому она подверглась на пути к вашему крану, протекая по километрам труб.

Тоже самое касается и бутилированной воды.

В рамках этой статьи мы не будем останавливаться на скучных физических, химических и бактериальных свойствах питьевой воды, и отошлем вас к онлайн - сервису http://watermap.zdorovieinfo.ru/

Здесь вы найдете данные о качестве воды в вашем регионе, а также лаборатории, где вы сможете проверить качество воды в случае необходимости.

Мы же с вами поговорим о вещах более прозаичных.

В нашем организме вода содержится в “живой”, структурированной форме.

Не структурированная вода плохо усваивается организмом, вынуждая затрачивать большое количество биоэнергии, для своей переработки, чтобы придать ей более однородную структуру, соответствующую жидким средам организма.

Date: 2015-07-27; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию