Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любая мысль, от которой вы чувствуете себя плохо — плоха





Вселенная не знает причину нахождения вашей вибрации на том или ином уровне, а точнее, не обращает на нее внимания. Другими словами, вчера врач мог сообщить вам о том, что вы серьезно заболели, а сегодня вы (как это делает Эстер) уже мчитесь по дороге на своей машине, находясь в царстве фантазий Виртуальной Реальности, В это время в вашем теле не будет вибрации болезни. И если вы сможете удержать положительную вибрацию Виртуальной Реальности дольше, чем вибрацию болезни, то последняя не задержится в вашем теле надолго. Болезнь сидит в вас только потому, что вы тем или иным образом, осознанно или неосознанно, выбираете мысли, находящиеся в вибрационном соответствии с сущностью этой болезни.

Любая мысль, находящаяся в вибрационном соответствии с болезнью заставляет вас чувствовать себя плохокогда она «сидит» в вашей голове. Появляются ощущения страха, подавленности, раздраженности, тревоги или злости. Эти мьи:ли не принесут с собой ничего хорошего. Дя вы и сами можете сказать, что они никуда не годятся, потому что, думая таким образом, вы начинаете чувствовать себя значительно хуже. Подобные мысли причиняют вам больточно также, как и прикосновение к раскаленному металлу.

Любые события — многолетней давности или произошедшие только вчера — не активизируют вибрацию и, следовательно, не имеют совершенно никакого значения при формировании точки притяжения, если они не произвели на вас никакого впечатления и не заставили думать о них постоянно. Таким образом, вам вовсе не нужно избегать абсолютно всех негативных мыслей. Иногда, в момент разговора с другими людьми, вы можете услышать, увидеть или почувствовать что-то, пробуждающее вибрации, которые не следовало бы активизировать. Самое время сказать себе: «Моя руководящая система начала работать. Я чувствую, что в моей душе пробудилось то, что не сослужит мне добрую службу, поскольку активизирует вибрацию, закрывающую мне доступ к Благу, которое иначе было бы открыто для меня».

Итак, самое время выбрать более позитивную мысль. Если вы уже имеете опыт игры в Виртуальную Реальность, то вам будет легко найти мысль, от которой вы почувствуете себя лучше. Но если вы не тренировались с помощью этого процесса, то, находясь в самом «эпицентре» негативных мыслей, не сможете найти из них выход в область позитива Вам останется только ждать, пока негатив не исчерпает свой ресурс сам по себе.

Date: 2015-07-27; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию