Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет ничего важнее хорошего настроения





Если Благо не вливается в жизнь в ответ на запрос, то для этого нет других причин, кроме вашего плохого настроения, гнева или озабоченности чем-то.

Упражнение «Виртуальная Реальность» поможет вам научиться быть в хорошем настроении больше времени. И, как и при тренировке мускулов, чем больше вы занимаетесь, тем лучше конечный результат.

Эстер однажды практиковалась в этой игре, когда вела большой автобус, в котором они с Джерри путешествовали. Она обнаружила, что достигает наилучших результатов, проводя весь процесс в быстром темпе: представляя ситуацию, в которой чувствовала себя хорошо, и сразу же выходя из нее. Если она задерживалась в этом воображаемом месте слишком долго, то привыкала к нему и начинала предпринимать попытки изменять обстоятельства и людей. Поэтому Эстер и поступала иначе. Она лишь представляла себе какое-нибудь чудесное место, в котором сердце пело от радости, и населяла его приятными людьми. Кроме того, она выбирала для себя настроение, в котором хотела бы пребывать, затем перебрасывалась несколькими фразами со своими воображаемыми собеседниками — и затем сразу же выходила из этого состояния. Именно в этом случае она чувствовала себя просто чудесно.

Мы рекомендуем играть в эту игру, когда вы ведете машину, стоите в очереди или лежите перед сном в постели. Вы также можете где-нибудь уединиться, чтобы в спокойной обстановке заняться этим процессом. Создав сценарий, который улучшит настроение, вы тем самым активизируете вибрацию, действительно пробуждающую положительные эмоции. И тогда Закон Притяжения начнет работать на основе данной вибрации. Нет ничего более важного, чем хорошее настроениеи нет ничего лучше, чем создавать в своем воображении картины, от которых вы почувствуете себя хорошо.

Когда Эстер, ведя машину, думала о том, каким должен быть воздух вокруг нее, то иногда она добавляла в него чуточку влажности. В другой раз она представляла его сухим и теплым, нежно ласкающим ее лицо. Она могла выбирать для себя любую температуру воздуха, любую приятную комбинацию тепла, влажности или, наоборот, сухости, а также любое время дня или ночи, думать о котором доставляло бы ей удовольствие.

Она приглашала в свой воображаемый мир добрых друзей, чтобы поиграть вместе с ними, и время, проведенное там, было удивительно приятным. Ей было так хорошо в своей Виртуальной Реальности, что хотелось задержаться там надолго. Ведь по правилам этой игры ты можешь контролировать все, что происходит как с тобой, так и в окружающем мире.

Date: 2015-07-27; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию