Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диапазон вашей Эмоциональной Установки на данный момент. Процесс «Волшебная Творческая Шкатулка» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между:





Процесс «Волшебная Творческая Шкатулка» будет наиболее полезен в том случае, если ваша Эмоциональная Установка находится в диапазоне между:

(1) радостью, знанием, могуществом, свободой, любовью, благодарностью и (5) оптимизмом.

(Если вы не знаете наверняка, какова ваша Эмоциональная Установка на данный момент, то вернитесь к главе 22 и внимательно изучите все виды чувств, относящиеся к Эмоциональной Руководящей Шкале.)

Если ваши чувства попадают в диапазон где-то между радостью (1) и оптимизмом (5), то «Волшебная Творческая Шкатулка» — это как раз тот процесс, которым вы можете незамедлительно заняться.

Чтобы начать процесс, найдите красивую коро-Ьочку или шкатулку, которая бы радовала глаз своим внешним видом. На крышке, так, чтобы вам всегда оыло хорошо видно, сделайте надпись: «Все, что находится здесьСуществует!»

Затем соберите журналы, каталоги, брошюры и тому подобное, просмотрите и найдите в них то, что хотели бы включить в свой жизненный опыт. Затем вырежьте картинки и фотографии, которые бы иллюстрировали ваши желания: мебель, одежду, дома, пейзажи, другие страны, машины. Собирайте все, что в.1м нравится, что бы вы хотели получить или испы-г.|гь, а затем складывайте в Волшебную Шкатулку. И, как только закроете крышку, обязательно скажи-ie: «Все, что находится здесь — существует!»

Если даже Шкатулки не оказалось под рукой, все р.шно продолжайте собирать нравящиеся вам кар-. инки — положите их в нее, когда вернетесь домой. I' ли вы стали свидетелем какого-либо события и хо-п-ли бы пережить нечто подобное, опишите то, что пидели, и присоедините записку к остальной своей коллекции.

Чем больше таких вещей вы положите в свою Шкатулку, тем больше новых идей и фантазий смолот подарить вам Вселенная. Чем больше идей и •|».1нтазий вы накопите, тем на большем количестве желаний сможете сфокусироваться. А большее количество желаний означает, что вы чувствуете себя по-настоящему живым — поскольку Энергия желания, струящаяся в вас, и есть сама жизнь. Если вы не оказываете противодействия или его уровень сравнительно невысок (другими словами, если вы не сомневаетесь, что сумеете достичь желаемого), то подобный опыт будет вселять в вас новые силы. Чем обширнее собранная коллекция, тем лучше ваше настроение, поскольку вы начнете замечать, как желания постепенно становятся реальностью. Двери начнут распахиваться вам навстречу, чтобы уже сейчас впустить в жизнь то, о чем вы давно мечтали.

Данный процесс поможет точнее сфокусироваться на желаниях, и таким образом вы сознательно усилите Шаг первый (Просьбу). Теперь, при отсутствии сопротивления, все мечты начнут сбываться очень быстро.

Если для вас более естественно находиться в хорошем настроении и вы не успели выработать пагубной привычки чувствовать себя несчастным из-за того, что какое-либо из желаний не исполнилось, то, используя свою магическую Шкатулку, вы сможете д биться быстрого и впечатляющего результата. Ваш чувства станут острее, и в них будет больше жизни, то, что вы сложите в Шкатулку, начнет постепенно вам приходить. Другими словами, для тех из вас, к не привык оказывать сопротивление собственны желаниям, этот процесс станет воплощением всег что входит в понятие прекрасной и счастливой жи ни: вы просите, Источник отвечает, вы принимае Вы просите и получаете.

Если вы способны насладиться этим процессом, он сослужит вам самую добрую службу. В первую очередь, поможет сосредоточиться на желании, и вы таким образом сможете практиковаться в достижении постоянной вибрации, соответствующей этому желанию. Следовательно, вы начнете набираться опыта в Осознанном Творении. И, что наиболее важно, отличное настроение, которое будет теперь постоянно вас сопровождать, скажет о том, что вы наконец перешли в «принимающий режим». Ваше внимание к данному процессу поможет установить постоянную вибрационную частоту, позволяющую воплощать желаемое в жизнь, — занимаясь им, вы практикуетесь не в чем ином, как в Искусстве Принятия.

Абрахам, расскажите еще что-нибудь о процессе «Волшебная Творческая Шкатулка»

Представьте себе, что вы сидите на стуле, а рядом с вами стоит шкатулка — чудесная, красивая шкатулка приличного размера. Вы знаете, что вы творец, а эта шкатулка — ваше творение. Если говорить образно — это мир, который вы создали. И вы, как истинный гигант, сидящий на огромном стуле, можете дотянуться с него до любой точки Вселенной и взять то, что хотели бы положить в эту шкатулку.

Итак, вы берете большой, красивый дом и ставите в том городе, который вам нравится. Вы выбираете материальный достаток для себя и, возможно, для своей половины. Вы берете все то, что хотели бы сделать —что только могли найти и там и тут, добавляете превосходное самочувствие, радость и энтузиазм — и кладете в свою Творческую Шкатулку.

Вы можете играть в эту игру, используя только силу воображения, но на самом деле намного веселее и интереснее было бы по-настоящему собирать в коробочку свидетельства своих желаний Вы заметите, что если вы кладете в Шкатулку то, по отношению к чему вы не привыкли проявлять сопротивления — Вселенная сразу же отвечает на ваш запрос. Однако желаниям, в исполнение которых вы не верите, и тем самым сопротивляетесь им, потребуется гораздо больше времени для воплощения в жизнь.

Date: 2015-07-27; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию