Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Визуализация дает вам полную власть над тем, что вы создаете





Этот процесс может показаться несколько необычным, но он обладает огромной силой, поскольку усиливает ваши способности к визуализации. Большинство людей посылают свои вибрационные запросы в ответ на то, что они непосредственно наблюдают вокруг себя, но при этом совершенно не контролируют сам процесс. Ваш творческий контроль состоит в том, что вы осознанно выбираете мысли, — а если к этому процессу подключается визуализация, то контроль становится полным.

Эстер играла в Волшебную Шкатулку в самолете, когда они с Джерри летели из Нью-Йорка в Сан-Ан-тонио. Но еще в аэропорту она мысленно положила в свою коробочку многое из того, что ей понравилось: например, чистое, голубое небо и прекрасный солнечный день. А в момент взлета их глазам открылся прекрасный вид, в который нельзя было не влюбиться. «Какое удивительное место, так много мостов, и вода удивительно чистая, а вокруг столько красивых зданий», — думала Эстер. А еще она размышляла обо всех приятных событиях, сопровождающих полет, о доброжелательных пассажирах, сидящих рядом с ней. Затем ей в голову пришла мысль: «Я надеюсь, что ни с кем из нас не случится ничего плохого». После этого Эстер сказала: «У меня появилась лишняя мысль, она мне ни к чему, я не хочу и не буду класть ее в свою Шкатулку».

Когда вы осознанно собираете вещи в свою Творческую Шкатулку, то можете гораздо лучше управлять мыслями и рке не станете думать о том, чего бы не хотели испытать. Занятия процессом «Волшебная Творческая Шкатулка» помогут лучше осознать силу ваших мыслей.

Еще один пример: Эстер и Джерри довольно долго искали какой-нибудь восточный ковер для своего дома Однажды, во время полета, Эстер задумчиво листала страницы журнала, выбирая для себя то, что можно было бы положить к себе в Шкатулку. На одной странице она неожиданно нашла фотографию чудесного ковра, именно такого, как им и хотелось. Когда Эстер и Джерри вернулись домой, их ждали там несколько коробок с почтой, которую надо было срочно разобрать. Каково же было их изумление, когда в одной из коробок Эстер нашла рекламный проспект компании по производству ковров, совсем недавно открывшейся в Сан-Антонио, — и на этом проспекте была фотография того самого ковра, который так приглянулся им в самолете. «Ты только посмотри, как быстро действует наша Шкатулка!» Картинка с изображением ковра не пролежала в ней даже двадцати четырех часов, а результат уже был налицо.

Мы хотим, чтобы вы получали искреннюю радость и удовольствие от этого процесса. К сожалению, часто случается, что ваша радость от получения желаемого слишком скоротечна, но эта игра даст вам возможность продлить интерес к нему. И тогда радость обладания, пусть даже она и коротка, станет для вас намного слаще.

Когда вы приступите к этому процессу, то просто поразитесь результативности и оперативности, с которой огромный Нефизический штат ваших помощников приступит к удовлетворению ваших же вибрационных запросов. Когда вы просите, то всегда получаете, а играя с Волшебной Шкатулкой, учитесь принимать то, что вам дается.

 

Процесс № 3 Творческая Мастерская

Date: 2015-07-27; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию