Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы всего в 17 секундах от секунд, необходимых для исполнения желания





В течение всего нескольких секунд, когда внимание направлено на тот или иной объект, вы активизируете в себе соответствующую вибрацию, и Закон Притяжения немедленно начинает на нее отвечать.

Чем дольше вы удерживаете внимание на выбранном объекте, тем проще вам фокусироваться на нем, поскольку согласно Закону Притяжения вы привлекаете к себе другие мысли, основная суть которых совпадает с первоначальной мыслью.

Фокусируясь на объекте приблизительно в течение 17 секунд, вы активизируете соответствующую вибрацию. Затем, если ваше внимание становится более пристальным, вибрация также делается более отчетливой и Закон Притяжения привлекает к вам новые мысли, совпадающие с нею. В данный момент иибрация еще не обладает достаточной силой притяжения, но если вы будете сосредоточены на ней более длительное время, то вибрация начнет «набирать обороты». И если вам удастся фокусироваться на мысли более чем 68 секунд, то вибрация получит достаточно энергии, чтобы результат этого уже начал проявляться в реальности.

Если вы будете периодически возвращаться к какой-либо конкретной мысли, удерживая свое внимание на ней как минимум на 68 секунд, то за довольно короткий промежуток времени (от нескольких часов в одних случаях до нескольких дней в других), эта мысль станет у вас доминантной.

Помните, что:

• Мысли тождественны точке притяжения.

• Вы получаете то, о чем думаете, вне зависимости от того, хотите этого или нет.

• Ваши мысли тождественны вибрации, и Закон Притяжения отвечает на нее.

• Когда ваша вибрация развивается и набирает большую силу, она, в конечном итоге, становится достаточно мощной, чтобы начать проявляться в реальности.

• Другими словами — то, о чем вы думаете, и то, что получаете, всегда находятся в вибрационном со ответствии.

Не стоит бояться мыслей, которыми вы не можете управлять

Как только Закон Притяжения понят и принят (что обычно не занимает много времени, поскольку едва ли найдется хотя бы одно, пусть даже совсем незначительное, свидетельство, способное его опровергнуть), многие начинают чувствовать себя не очень уютно. А все потому, что они начинают бояться собственных мыслей. Когда человек понимает всю силу Закона Притяжения и начинает методично пересматривать «содержимое» своего сознания, его порой охватывает сильное беспокойство. Он начинает переживать по поводу того, что мысли, управлять которыми не получается, могут привлечь в его жизнь нежелательные явления. Вам совершенно ни к чему бояться подобных мыслей — это вовсе не нацеленное на вас оружие, которое может мгновенно произвести сильные разрушения. Да, Закон Притяжения, безусловно, обладает огромным могуществом, но основой всей вашей жизни является в первую очередь Благо. И хотя любая мысль обладает магнетической силой и еще больше накапливает ее с помощью вашего внимания, у вас все-таки достаточно времени, чтобы при появлении отрицательных эмоций переключить внимание на мысли, обладающие меньшим «сопротивлением», которые соответственно приведут к желательному результату.

Помните: вы можете принимать Благо или противодействовать ему, но этот поток никогда не останавливается. Поэтому даж;е небольшая попытка настроиться на положительный лад может принести вам ощутимые результаты. Как только вы сделаете jtot шаг и ваши мысли станут более позитивными, то сразу же начнете движение от не слишком радостного настоящего к счастливому будущему. Осознанно выбирая мысли и чувствуя улучшение эмоционального состояния, вы успешно используете собственную руководящую систему и находитесь на пути к полной свободе, благодаря которой можете получить все то, чего заслуживаете,потому что для вас нет ничего невозможного.

Date: 2015-07-27; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию