Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему уже самое незначительное улучшение имеет огромную ценность





Если вы понимаете, где находитесь, и знаете, где хотели бы быть, если у вас всегда есть возможность уточнить, движетесь вы в заданном направлении или нет _ тогда ничто не сможет задержать вас в начальном пункте. Если вам кажется, что вы не можете управлять событиями своей жизни — это чаще всего означает отсутствие понимания, в каком направлении вы должны двигаться Без понимания собственных эмоций и того, что они означают, вы часто движетесь в направлении, противоположном тому, которое было бы для вас желательным.

 

На свете придумано множество разных слов для описания эмоций, но в действительности эти описания можно свести всего-навсего к двум: чувствовать себя хорошо и чувствовать себя плохо. И каждое из делений Эмоциональной Шкалы может продемонстрировать только степень одной из этих эмоций и, следовательно, степень вашего доступа к могущественной, чистой и позитивной Исходной Энергии. Наиболее полное соединение с ней характеризуется ощущением счастья, любви, свободы, знания, радостного ожидания и говорит вам о вашей личной ценности. Для наиболее низкой степени соединения (вернее даже, для разъединения с ней) характерны такие чувства, как отчаяние, безысходность, горе, страх.

Способность целенаправленно изменять состояние эмоций имеет для вас огромное значение, поскольку даже самое незначительное эмоциональное улучшение может дать ощущение хотя бы частичного владения ситуацией. И даже если вы не сумеете управлять чувствами так, чтобы это вернуло вас к состоянию полного соединения с собственной Энергией, то, по крайней мере, вы больше не будете чувствовать себя настолько обессиленным. Таким образом, обратное путешествие вверх по шкале становится теперь не только возможным, но и сравнительно нетрудным.

Date: 2015-07-27; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию