Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы решили управлять своими мыслями?





Чтобы превратиться в сознательного творца собственной жизни, вы должны стать одним из тех, кто решил управлять своими мыслями. Только при этом условии вы сможете повлиять на собственную точку притяжения.

Невозможно сохранить прежние мысли, взгляды и убеждения и при этом изменить точку притяжения. У вас на это не больше шансов, чем (как мы уже упоминали раньше) поймать волну 101FM на частоте 98.6FM. Ваши вибрационные частоты обязательно должны совпадать.

Любая испытываемая вами эмоция показывает, имеете вы доступ к Энергии Источника или нет. Эмоции являются индикаторами вибрационных колебаний между физической и внутренней Сущностью. Если вы будете обращать внимание на свои чувства и постараетесь сосредоточиться на позитивных, радостных мыслях, то станете использовать собственную Эмоциональную Руководящую Систему именно так, как вы и намеревались это делать, когда приняли решение воплотиться в этом физическом теле.

Эмоциональная Руководящая Система — это ключ к пониманию собственного вибрационного содержания, кроме того, с ее помощью вы всегда можете понять, какова на данный момент ваша точка притяжения. Выявить различие между собственно мь1слями о своем желании и мыслями об его отсутствии порой бывает довольно затруднительно. Но почувствовать разницу между эмоциями, возникающими в ответ на мысли о желании, и эмоциями, которые вы испытываете при мысли о том, что оно никак не может исполниться,совсем не трудная ыдача. Все дело в том, что когда мысли сосредоточены именно на самом желании (и вибрационный посыл полностью отражает данное состояние), то вы чувствуете себя прекрасно, вы полны радости и i частья. Но стоит вам подумать о том, что вы до t их пор не получили желаемою, как настроение резко портится. Ваши эмоцииэто самый лучший показатель того, какие именно вибрации вы излучаете.)моции всегда точно сообщат, какова на данный момент ваша точка притяжения. Таким образом, обращая внимание на свои эмоции и специально выбирая мысли, оказывающие позитивное влияние на то, что вы чувствуете, вы сумеете сознательно привести < аш к вибрационной частоте, которая позволит воплотить в жизнь любые желания.

Date: 2015-07-27; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию