Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Упражнение 33





Исходное положение: лежа на спине, руки разведены в стороны, ноги согнуты в коленях, стопы упираются в пол на ширине плеч. На счет «раз» поднимите таз и поясницу от пола, на счет «два» опустите вниз влево. Насчет «три» - снова поднимите вверх, на «четыре» - опустите вниз вправо. Выполните 3 подхода по 10-12 раз. При наличии грыжи межпозвоночного диска проконсультируйтесь с врачом о целесообразности выполнения этого упражнения.

Упражнение 34

Исходное положение: лежа на спине, руки немного расставлены, ноги вместе. Медленно поднимите ноги и опустите их за голову, коснувшись пола кончиками пальцев ног. При этом сгибать ноги в коленях или держать их выпрямленными - решайте сами, ориентируясь на свои ощущения и общую физическую подготовку. Однако после того как пальцы ног коснутся пола, колени нужно выпрямить в любом случае. Потом необходимо задержаться в этом положении на 20-30 секунд и медленно опустить ноги, стараясь дотянуться голенями и коленями до пола. Затем снова выпрямите ноги в коленях. Повторите это упражнение 3 раза и вернитесь в исходное положение. Теперь мы знаем, какие выполнять физические упражнения для укрепления позвоночника.

 

Комплекс упражнений для развития мышц плеч

Как добиться красивой формы дельтовидной мышцы? И почему это работает? Эта комбинация упражнений заставляет работать мышцы плеч и рук в разных режимах с различными нагрузками, что позволяет извлечь максимум пользы из тренировки. Предложенное количество подходов и повторений поможет вам добиться рельефных, крепких и эластичных мышц. Все, что необходимо, — строго следовать разработанному комплексу, и через 3—4 недели вы увидите первые результаты. Комплекс упражнений для развития мышц плеч поможет вам добиться красоты.

Date: 2015-07-27; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию