Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Наследники царя





Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном. Откр. 21:7

Не падайте духом. Будьте смелыми. Хотя вас могут постигать искушения, хотя вы можете быть окружены коварным врагом, все же, если в вас есть страх Божий, ангелы, обладающие выдающейся силой, будут посланы вам на помощь, и вы превзойдете силы тьмы. Иисус жив. Он умер, чтобы приготовить путь к спасению падшей расы, и Он живет сегодня, чтобы ходатайствовать за нас, чтобы мы могли возвыситься и встать по правую руку от Него Самого. Надейтесь на Господа. Мир идет широким путем, и вы, идя узким путем, борясь с властями и силами и встречая сопротивление, помните, что о вас уже позаботились. Задача помочь была возложена на Того, Кто велик, и, благодаря Ему, вы можете победить.

Выйдите из среды их и отделитесь, говорит Бог, и Я приму вас, и вы будете сыновьями и дщерями Господа Всемогущего. Какое обетование! Оно является залогом для вас, что вы станете членами царской семьи, наследниками Небесного Царства. Если какому-то человеку оказал честь один из земных правителей, или между ними устанавливаются какие-либо отношения, это событие находит отклик во всех периодических изданиях и вызывает зависть тех, кто не считает себя таким же счастливым. Но перед нами Тот, Кто является царем над всеми, правителем Вселенной, создателем всего хорошего, и Он говорит нам: "Я сделаю вас Моими сынами и дочерьми, Я сделаю вас едиными со Мной, вы станете членами царской семьи и детьми Небесного Царя".

И Павел говорит: "Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием" (2 Кор. 7:1). Почему бы нам ни сделать этого, имея такой стимул, привилегию стать детьми Всевышнего Бога, привилегию называть Бога небес своим Отцом? (Ревью энд Геральд, 31 мая 1870г.).

Date: 2015-07-27; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию