Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Церковь торжествующая





Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Я есмь Альфа и Омега, начало и коней, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. Откр. 1:7, 8

Божий путь - сделать день малых свершений началом триумфа истины и праведности. Поэтому никого не должно ни окрылять успешное начало, ни подавлять видимая слабость. Бог является для Своего народа богатством, полнотой и силой. Его намерения для избранных Им людей, как вечные горы, тверды и незыблемы.

Помните, что человек сам не мог установить Церковь Божью, так же, как человек не может разрушить ее. Из века в век Святой Дух является бьющим через край источником жизни... Для всех, кто борется законно, в гармонии с Законом Божьим, есть победа. Они восторжествуют над всеми противниками. Выполняя Божью работу перед лицом врагов, они получат защиту небесных ангелов.

Христос Сам сделался нашим поручителем, чтобы помочь всем, кто встал под Его знамена, чтобы сотрудничать с Ним в борьбе против видимых и невидимых врагов. Он обещал, что они будут сонаследниками с Ним в нетленном наследии, что они будут править как цари и священники перед Богом. Те, кто желает разделить в этой жизни уничижение Спасителя, разделят с Ним Его славу. Те, кто предпочитает лучше переносить скорби с народом Божьим, чем временно наслаждаться удовольствиями греха, получат место со Христом на Его престоле.

Крепко держитесь за Слово Божье. Буря сопротивления истощится в ярости своей. Шум утихнет. Выполняйте дальше дело Божье храбро и жизнерадостно. Отец Небесный, Который печется о Своих избранных с нежнейшей заботливостью, благословит усилия, предпринятые во имя Его. Его труд не прекратится, пока по завершении его торжествующие не воскликнут: "Благодать, благодать на нем!" (Зах. 4:7) (Знамения времени, 14 ноября 1900 г.).

Date: 2015-07-27; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию