Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декабря. Кровью Агнца





Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти. Откр. 12:11

Давайте размышлять о жизни и страдании нашего драгоценного Спасителя и помнить, что, если мы не желаем переносить испытания, усердно трудиться и бороться, если мы не желаем быть с Христом соучастниками его страданий, мы будем признаны недостойными сидеть на Его троне.

Мы владеем всем необходимым, чтобы победить в борьбе с могущественным врагом, и мы не смеем ни на мгновение поддаваться его искушениям. Мы знаем, что своей собственной силой невозможно победить, но так как Христос смирил Себя, принял нашу природу, Он знаком с нашими нуждами, и Сам перенес тяжелейшие искушения, которые человек должен будет перенести, победил врага, не поддавшись его предложениям, чтобы человек мог научиться побеждать. Он был облечен в тело, подобное нашему, и во всех отношениях претерпел то же, что будет испытывать человек, и намного больше. Нас никогда не призовут страдать так же, как страдал Христос. Он претерпел унижение, упреки, мучения и смерть, чтобы мы, следуя Его примеру, могли наследовать все.

Христос является нашим образцом, совершенным и святым примером, который бы дан, чтобы мы ему следовали. Мы никогда не сможем стать равными образцу, но мы можем подражать ему и походить на него в соответствии со своими способностями. Когда мы падаем, абсолютно беспомощные, страдая в результате осознания греховности греха, когда мы смиряем себя перед Богом, сокрушая свою душу истинным покаянием и сокрушением, когда мы возносим свои пылкие молитвы к Богу во имя Христа, мы, несомненно, будем приняты Отцом, когда искренне предадим все, что у нас есть, Богу- Нам следует осознавать в глубине души, что все наши усилия и внешние и внутренние будут совершенно бесполезными, потому что мы будем победителями только именем и силой Победителя (Ревью энд Геральд, 5 февраля 1895 г.).

Date: 2015-07-27; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию